Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2018 » Январь » 17

Призрачные отпечатки лица и ладоней появились на машине


Пользователь известного социально-развлекательного портала «Reddit» под псевдонимом Berndoggg утверждает, что недавно на его автомобиле оказались загадочные отпечатки чьих-то лица и ладоней. По словам мужчины, он и его родные отправились на днях на кладбище, чтобы проведать покойную родственницу. Они припарковались на дороге погоста и пошли к могиле неподалеку, а когда вернулись к машине, то обнаружили на ней эти непонятные, просто пугающие следы.

мужчина, след, reddit, Призрачные отпечатки

Berndoggg уверяет, что поблизости никого не было, и никто не подходил к транспортному средству путешественников. Но откуда тогда взялись зловещие отпечатки? В связи с тем, что действие проходило на месте вечного упокоения, мужчина и его родные сразу подумали о привидении. Возможно, чей-то неупокоенный дух выбрался из могилы, решил осмотреть авто и оставил на нем следы своих лица и рук. А может, это был некий злой фантом, которого стоит опасаться?

мужчина, след, reddit, Призрачные отпечатки

Некоторым комментаторам на «Reddit» вспомнился американский фильм ужасов «Джиперс Крипер», в одной из сцен которого крылатое чудище, питавшееся людьми, оставило на машине главных героев похожие следы, состоявшие из человеческого праха. К сожалению, Berndoggg затрудняется сказать, из чего состояли состояли отпечатки ладоней и лица на его автомобиле. Мужчина рассказывает, что их поначалу было тяжело стереть, однако затем ему помогло сильное моющее средство. Оставить их, обратившись к исследователям паранормальных явлений, автолюбитель просто не догадался…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Королевский шоколадный пирог за считанные минуты: даже тесто не нужно замешивать!
Предлагаем приготовить нежнейший пирог без выпечки, в основе которого творог и шоколадная крошка - сочетание, что считается беспроигрышным. Для такого десерта не нужно даже замешивать тесто, а королевский вкус вам гарантирован....

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее

Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее