Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Август » 23

Привидение в старинном 400-летнем коттедже умеет открывать окна


Эндрю Уорд, житель деревни Мельборн, расположенной на востоке Англии в графстве Кембриджшир, снял на видео невероятную паранормальную активность в своем доме (смотрите видео ниже).

Amazing footage of a ghost opening a window in a haunted cottage

Эндрю стал невольным охотником за неугомонным привидением, которое не оставляет его в покое, открывая совершенно необъяснимым образом запертое окно спальни на высоком втором этаже.

62-летний владелец 400-летнего коттеджа вынужден был поставить возле окна видеокамеру, чтобы зафиксировать нарушителя спокойствия, и оказался владельцем поистине уникальных кадров. Жуткое видео показывает, как глухой ночью металлический фиксатор на окне поднимается сам по себе, откидывается в сторону, и через мгновение окно с тяжелой рамой открывается без чьей-либо помощи.

«Это точно призрак. Я знал, что в доме обитает привидение, и  решил доказать это. За две ночи до этого ничего не было, но я был уверен, что в одну из ночей мне повезет», - говорит Эндрю, который утверждает, что закрывает окна каждую ночь и просыпается от холода, потому что окно в спальне оказывается открытым.

Друзья Эндрю, увидев кадры, которые он получил, никак не могут понять, как он может спокойно спать в своем доме, и даже советуют ему положить на окно распятие.

Коттедж уже давно заслужил странную репутацию в деревне, и Эндрю даже припоминает несколько странных случаев, случившихся с прежними жильцами.

«Мы живем рядом со старой церковью, и на всей этой территории ощущается довольно жуткое присутствие. Мы владеем домом с 1980-х годов, и у нас было несколько арендаторов, которые так и не смогли в нем жить».

Эндрю говорит, что его брат, который жил некоторое время в коттедже, видел движущиеся предметы и слышал шаги, поднимающиеся по лестнице, а во время сна кто-то толкал его в грудь. Кроме того, кошка, которая жила у брата, никогда не поднималась на второй этаж дома.

Привидение в старинном 400-летнем коттедже умеет открывать окна / Amazing footage of a ghost opening a window in a haunted cottage

If this footage is genuine then it has to be up there with one of the best ghosts caught on camera footage ever recorded. The owner of a 400-year-old cottage was convinced his home was haunted after experiencing spooky events around his house and always finding windows open after he had closed them. He set up a camera to try and capture any paranormal activity and to see if he could capture a window being opened.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Как хранить картошку?
Помните, овощи не любят холод и мороз, поэтому для надежности накройте их мешковиной и утеплите погреб до весны

Читать далее

Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее