Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2014 » Январь » 18

Пришельцы. Захват Луны


Программа «Секретные файлы» — документальные расследования, посвященные многолетним попыткам военных изучить самые загадочные и необъяснимые явления, с которыми сталкивается человечество.

НЛО все чаще не считают нужным скрываться от глаз жителей Земли и охотно позволяют себя снимать; приемам психозомбирования и нейролингвистического программирования «знающие» люди берутся обучить желающих за пару уроков (и пару сотен долларов); боевые тараканы вот-вот поселятся на наших с вами кухнях; сыворотка правды кипит в котле алхимика; суперсолдаты дожидаются своего часа... Но мы как не знали всей правды, так и не знаем, довольствуясь слухами, домыслами и фантастическими фильмами на злободневные темы.

В проекте «Секретные файлы» зрители узнают о самых загадочных феноменах, получат возможность сделать выводы на основе научных данных, а не из спорных публикаций в научно-фантастических журналах. И, возможно, найдется ответ - есть ли жизнь на Марсе и куда пропали жители Атлантиды.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как отпугнуть птиц от черешни или вишни: проверенные методы, которые спасут урожай
Урожая вишен и черешен ждете не только вы, но и птицы-вредители. Следует вовремя оградить деревья от птиц, чтобы сохранить плоды.

Читать далее

Рецепт скачча рагузана — итальянской хлебной лазаньи
Это блюдо отлично подходит для ужина. Скачча - это что-то среднее между кальцоне и лазаньей — хлеб с начинкой, наполненный тонкими слоями теста.

Читать далее

Основные правила и сроки посадки ягодных культур
Осень – это время подготовки растений к зиме, время посадок плодовых, ягодных, декоративных многолетних культур. Именно правильная и своевременная посадка растения позволит ему перезимовать и вовремя вступить в период плодоношения. Сегодня мы поговорим о самых...

Читать далее