Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2016 » Июль » 15

Природное лекарство от диабета найдено!


Теперь тебе не надо принимать инсулин ежедневно!

Бамия относится к экзотическим однолетним травянистым растениям. Этот пока еще не популярный у нас овощ широко используется в кулинарии, например в США. Также бамия, дамские пальчики, или гомбо, как еще ее называют, сейчас широко культивируется в европейских странах. У этого растения есть масса полезных свойств, которые обусловлены ее богатейшим химическим составом.

Бамию рекомендует использовать аюрведа в качестве тонизирующей, омолаживающей и возбуждающей пищи. Так как в состав растения входит фолиевая кислота, этот овощ рекомендуют включить в рацион беременным и кормящим женщинам.

Бамия

Величайшее открытие! Природное лекарство от диабета найдено! Теперь тебе не надо принимать инсулин ежедневно.

Недавно международная группа ученых пришла к выводу, что бамия также очень полезна при лечении сахарного диабета. Было обнаружено, что регулярное употребление в пищу этого овоща способно менять активность генов, отвечающих за развитие данного опасного заболевания. Исследования показывают, что в будущем возможно использование бамии в качестве основы для разработки лекарственного препарата от сахарного диабета.

Пока лекарств из бамии еще нет, можно сделать воду на ее основе, что поможет тебе снизить уровень сахара в крови без использования инсулина и других препаратов. Дело в том, что бамия замедляет всасывание сахара в кишечнике благодаря высокому содержанию волокон.

Как приготовить воду на основе бамии?

Тебе необходимо настоять этот овощ в стакане воды течение ночи и выпить ее следующим утром.

Также бамия способна уменьшить риск развития раковых заболеваний, особенно рака толстой кишки. Вода на основе бамии помогает облегчить депрессию. Кроме того, бамия поможет вылечить боль в горле, язвы и даже некоторые инфекции легких, потому что имеет свойство уменьшать воспаление.

Благодаря этому открытию, многие люди смогут избавиться от инсулиновой зависимости и легче переносить диабет. Поделись этой невероятной информацией со своими друзьями!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fithacker.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 20:42 Ученые предупредили о наступлении пустынь на оазисы по всему миру
Геологи из Китайской академии наук в Пекине проанализировали состояние оазисов в пустынях Земли за последние 25 лет. Согласно их выводам, площадь влажных районов в засушливых зонах увеличилась только благодаря человеческой деятельности. Исследование опубликова...

Читать далее

26.04.2024 в 20:37 Представлены новые доказательства существования девятой планеты
Планетологи из Калифорнийского технологического института, Университета Лазурного берега и Юго-Западного научно-исследовательского института представили новые доказательства в пользу теории о существовании так называемой девятой планеты или планеты Х, которая ...

Читать далее

26.04.2024 в 20:34 Обнаружено значительное ослабление магнитного поля Земли
Ученые Немецкого исследовательского центра геонаук в Постдаме обнаружили, что 41 тысячу лет назад магнитное поле Земли настолько ослабло, что атмосферу планеты пронизывали опасные космические лучи. Свои выводы исследователи представили на Генеральной ассамблее...

Читать далее


Советы:
Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее

8 кулинарных привычек, за которые можно расплатиться здоровьем
Мы все во время приготовления пищи допускаем ряд ошибок, а затем удивляемся проблемам с пищеварением. Кажется, что такого в мытье сырого мяса или в том, чтобы оставить на ночь макароны без холодильника. Но специалисты предостерегают, что за такие привычки можн...

Читать далее