Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2014 » Ноябрь » 20

Прихожанин заснял обряд экзорцизма через замочную скважину


Обряд экзорцизма, заснятый на камеру через замочную скважину в чешской церкви, является подлинным. Данную информацию подтвердил местный священнослужитель. В видео показано, как женщина, одержимая дьяволом, проходит религиозный обряд "очищения". В то время как священник читает молитвы, она громко кричит. 

Экзорцизм был проведен в Римско-католической церкви в южной Чехии, а обряд был тайно снят и размещен на видеохостинге YouTube. 

Мужчина, заснявший ролик, заявил местным СМИ, что он подкрался к двери после того, как услышал доносящиеся из-за нее крики. Увидев, что происходит, он начал тайную съемку через замочную скважину. 

После этого ставший свидетелем обряда интернет-пользователь разместил почти двухминутное видео в сети. На нем запечатлена группа людей, стоящая рядом с церковным алтарем. Женщины, над которой проводился обряд, не видно, однако слышно, как она плачет и выкрикивает бранные слова. 

Поначалу видеоролику не придали значения, однако популярность его резко возросла после того, как церковь подтвердила его подлинность. 

"Снимал видео в замочную скважину. Я предлагаю вам использовать наушники во время просмотра", - пишет в комментариях к видео его автор. 

То, что экзорцизм был подлинным, подтвердил священник церкви Марек Дунда. При этом он отказался от дальнейших комментариев, заявив, что считает недостойным обсуждать видео, снятое через замочную скважину. Он также пояснил, что не может более подробно рассказать о том, что именно произошло за дверью. 

"Мы просили Бога защитить и освободить человека. Мы использовали латинскую молитву, прося о помощи. Конечно, это помогает", - заявил священнослужитель. 

Экзорцист также отказался раскрыть личность женщины и сообщить подробную информацию о ее нынешнем состоянии, сообщает британский таблоид Mail Online. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/sobytiya/46619-prixozhanin-zasnyal-obryad-yekzorcizma-cherez-zamochnuyu.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Апельсиновый манник на кефире: вкусное и нежное дополнение к кофе и чаю
Апельсиновый манник — невероятно ароматный десерт, который легко и быстро приготовить. Сочетание манной крупы и апельсина создает удивительно нежный вкус, который наверняка понравится всем без исключения. Готовится пирог из простых продуктов и без особых финан...

Читать далее

Как спасти «севший» свитер: несколько важных рекомендаций по уходу за трикотажем
В холодное время года мы часто отдаем предпочтение трикотажным вещам. Они дарят нам ощущение тепла и комфорта. Но не все умеют правильно за ними ухаживать. Чтобы любимые свитеры и кардиган не теряли форму и цвет многие годы, при носке, стирке и даже при хранен...

Читать далее

Жареные пирожки с картофелем: простой рецепт сытного блюда
Если вы любите пирожки, то этот рецепт точно придется вам по душе. Пусть это блюдо нельзя назвать очень диетическим, но жареные пирожки с картошкой – это, прежде всего вкусно. Их можно взять с собой на работу, перекусить в течение дня и приготовить их к любому...

Читать далее