Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2015 » Март » 26

В Аргентине епископ изгнал дьявола из девушки


Епископ лютеранской церкви в Аргентине изгнал дьявола из 22-летней девушки. Видео странного обряда появилось в сети YouTube. На записи группа священнослужителей держит несчастную жертву бесов за руки и за ноги, прижимая к полу, в то время, как епископ читает над девушкой молитвы и прикладывает к ее груди крест.

Весь обряд по изгнанию демона девушка пытается вырваться из плена. В какой-то момент от бешенства у нее начинает идти слюна изо рта. Наконец, в конце она издает сдавленный крик и закатывает глаза. Священник совершает крестное знамение и не без доли пафоса заявляет — дочь бога извлечена.

«Это была группа демонов, похожих на тех, с которыми сталкивался Иисус», — добавил епископ.
Подробности этой истории (как в девушку вселился дьявол и как это поняли местные жители) не сообщаются.

Тем временем в России произошла другая  мистическая история. Житель поселка под Ульяновском заподозрил в соседке ведьму и подал на нее в суд.

Жителю поселка Новоспасское в Ульяновской области удалось засечь женщину, занимавшуюся мелким хулиганством у ворот его дома. Видеозапись с камеры наблюдения он выложил в сети YouTube.

Мужчина сообщает, что инцидент произошел в три часа ночи, когда соседка подошла к воротам. На записи видно, как она кладет какой-то предмет рядом с домом, после чего удаляется. Утром житель дома нашел у ворот ворона с отрубленной головой и красную нить с узелками.

Как утверждает автор видео, женщина давно увлекается разными оккультными занятиями, а эта хулиганская выходка далеко не первая. Ранее предположительно та же соседка нарисовала на окнах кресты, и ту же символику вывела на земле у дома с помощью соли. Вероятно, так женщина хотела навести на местных жителей порчу.

В полиции подтвердили, что к ним обращался мужчина с жалобой.

«Можем сказать, что данные граждане давно конфликтуют. После этого случая они подали друг на друга исковые заявления. Материал находится в мировом суде Новоспасского района», — прокомментировали корреспонденту Федерального агентства происшествий в дежурной части местного ОВД.

Получается, мужчина подал иск за хулиганство, а та в ответ — за клевету и наговоры. То, что она ведьма, соседка решительно отрицает.

«В настоящий момент российское законодательство не регулирует ни деятельность магов, экстрасенсов, гадалок, ни устанавливает ответственность за их деяния. В современном мире борьба с «колдовством» направлена на предотвращение случаев мошенничества», — комментирует управляющий партнер компании «Найдем Адвоката» Чермен Дзотов.

По его словам, здесь можно вести речь о статье 5.61 КоАП «Оскорбление» (при наличии видеозаписи и свидетельских показаний) и статье 20.1 КоАП «Мелкое хулиганство».

«Мировые судьи рассматривают дела о мелком хулиганстве в случаях, если должностное лицо органов полиции сочтет необходимым в назначении наказания в виде административного ареста», — добавил Дзотов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fapnews.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
8 кулинарных привычек, за которые можно расплатиться здоровьем
Мы все во время приготовления пищи допускаем ряд ошибок, а затем удивляемся проблемам с пищеварением. Кажется, что такого в мытье сырого мяса или в том, чтобы оставить на ночь макароны без холодильника. Но специалисты предостерегают, что за такие привычки можн...

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее

Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее