Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2018 » Декабрь » 1

Предсказания на 2019 год от самых авторитетных оракулов


В общем-то, о нашем времени предсказатели всех мастей уже наговорили (написали) столько всяких страшилок, что нормальному человеку впору, как говорится, испугаться и не жить. Однако современный гражданин планеты Земля давно уже не такой хлипкий, его одним пресловутым концом света пугали уже столько раз, что он привык к этому, как к прогнозам синоптиков: возможно, что-то и будет, но не совсем так, как обещают, и не обязательно в намеченный срок.

россия, америка, прогноз, будущий

А что касается землетрясений, наводнений, войн и прочей мишуры, то пользователи Сети интернет, к примеру, сегодня это рассматривают как бедствие только в том случае, если такое бедствие коснется непосредственно их самих, а так – прочитали (еще лучше посмотрели и непременно обсудили) и забыли…

Но вот что интересно: прогнозы ясновидящих, какими бы они ни были (похожими на правду или совершенно абсурдными), отчего-то интересуют очень даже многих. Верит в них человек – читает, не верит – читает, смеется над всеми этими придумками провидцев и колдунов – все равно читает. Особенно если предсказания касаются России, причем, заметим, это интересует не только россиян, прочих жителей планеты, пожалуй, еще больше…
Прорицатели о том, что ждет Россию в будущем году

Казахстанская ясновидящая Вера Лион уверяет, что самый сложный и мучительный период Россия уже пережила, а потому 2019 год будет для нее, конечно, не настоящим подарком, но типа «козу уже продали». На фоне США, где Лион видит извержение Йеллоустонского вулкана и все последствия этого катаклизма, россиянам бояться практически нечего. Получается, что Россию не заденет и сам супервулкан Америки, хотя ученые говорят чуть ли не о ядерной зиме для всей планеты в случае извержения Йеллоустона… В это же самое время в РФ начнет расцветать Сибирь, продолжает успокаивать россиян провидица, правда, именно сюда в дальнейшем хлынет поток мигрантов, пострадавших из-за природных катаклизмов. Но… Сибирь при этом ждет экономический расцвет!

Приблизительно то же самое говорит о России ведический астролог из Индии Пунит Нахата (заглавное фото), который считает, что до 2020 года России благоволит Юпитер и Луна, а потому они прикрывают территорию РФ от любого негативного влияния извне. А вот внутри самого государства могут быть волнения и даже бунты, хотя на общем состоянии стабильности России это никак не отразится.

россия, америка, прогноз, будущий

Ну и вспомним великого спящего пророка Америки Эдгара Кейси, он тоже, как оказалось, заглядывал в 2019 год и далее. И видел в нашем времени процветание России и катастрофу США. Но вот что интересно, Кейси говорил, что именно в Соединенных Штатах Америки к концу будущего года начнут преподавать телепатию, а уже через десятилетие в мире отпадет всякая необходимость в телефонной связи, поскольку люди научатся общаться мысленно и чувственно – на ментальном плане. Более того, в это время земляне утратят всякий интерес к путешествиям, поскольку перед ними откроются «неведанные миры и неведанные измерения».

К слову заметим, что Эдгар Кейси часто ошибался во времени, когда то или иное событие произойдет, хотя был точен в самом предвидении. Впрочем, этим в какой-то степени «грешат» все оракулы. Вот почему их предсказания и сравнивают с прогнозами синоптиков: дождик непременно прольется, вот только неизвестно когда и где…

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее

Решают все проблемы: для чего поливать огурцы йодом и зеленкой
Йод с зеленкой хороши не только в домашней аптечке - они незаменимы на огороде. Их используют не только как универсальную подкормку, но и как скорую помощь в борьбе со всякими напастями - фитофторозом, мучнистой росой и корневой гнилью. Как поливать огурцы и п...

Читать далее