Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2015 » Июнь » 9

Предсказание Эфрайна Родригеса об Апокалипсисе на осень 2015 – (22 и 28 сентября)


В последние дни в интернете распространяется и яро обсуждается новое предсказание о Конце Света. Как сказано , новый Армагеддон произойдет в диапазоне между 22 и 28 сентября этой осенью, сообщает со ссылкой на пастора Эфрайна Родригеса.

По прогнозам Пуэрто-Риканского пастора Эфрайна Родригеса, человечеству остается только три месяца до Апокалипсиса. Он получил сообщение от Бога. Астероид упадет рядом с Пуэрто-Рико и вызовет землетрясения и цунами. Они опустошаютвосточное побережье США, Мексики, Центральной и Южной Америки.

Но не все люди будут стерты с лица Земли. Катастрофическое событие готовит небольшую группу иллюминатов, просвещенных, и катастрофа станет началом новой эры с новым мировым порядком. Именно эти избранные люди станут правителями новой эры. Подготовка к этому событию ведется в США уже достаточно долго.

Согласно теории заговора, многие политики знают о надвигающейся катастрофе, но не сообщают населению, чтобы не вызвать панику.

Слухи об Апокалипсисе в сентябре 2015 года стали настолько сильно обсуждаться в сети, что НАСА было вынуждено придумать специальное обращение, в котором указывается, что в настоящее время нет астероидной угрозы для Земли. НАСА сообщает, вселяя в нас уверенность, что любые крупные космические объекты не будут стоять на пути нашей планеты в ближайшие несколько веков. Но можно ли в это верить?

Пастор Эфрайн Родригес начал распространять свое сообщение  давно ,но 2013-2015 года он делает это более активно, так как времени становится все меньше. Он хочет предупредить людей о надвигающейся катастрофе, ведь на самом деле, есть много шансов чтобы спастись. Он проводил много семинаров, где рассказывал о том, что сказал ему Бог. Единственной его целью является спасение как можно большего числа жизней. К сожалению, большинство людей относятся скептически к его словам, так как до этого было так же много предсказаний, которые не сбылись. Родригес говорит, что NASA знает о катастрофе и именно поэтому они до этого времени специально создавали фейковые предсказания, чтобы в настоящее никто не поверил.

Пастор призывает людей покаяться, пока еще не поздно. По его словам, это откровение он получил 40 лет назад, когда ему было всего 16 лет.

Хронология событий, в которые произойдут период с 22 по 28 сентября:

  • Бог отправит большой астероид, который ударит рядом с Пуэрто-Рико.
  • Вторым событием является ударная волна от взрыва, которая распространится как ветер с места столкновения.
  • Затем произойдет сильное землетрясение в 12 баллов. Максимальное землетрясение в Пуэрто-Рико было 9 баллов, а 12 – это в 1000 раз сильнее.
  • Затем образуется цунами высотой 1000 футов, которое уничтожит большинство Пуэрто-Рико и до 100 миль от берега на восточном побережье Соединенных Штатов.
  • Один год от голода и засухи.
  • Чума вспыхнет из-за многочисленных трупов вокруг.
  • От столкновения Земля перестанет вращаться на целых три дня, затем вращение возобновится, но сутки более никогда не будут составлять 24 часа.
  • В своих доводах о Конце Света пастор приводит много доказательств, большая часть из которых являются библейскими цитатами.

    Показано затопление США, после падения астероида.

    Как известно, пастор Эфрайн является отличным ученым. Он неоднократно предупреждал о

    надвигающихся стихиях и точно предсказывал возможные последствия. Среди последних катастроф, он предсказал цунами в Японии. Тогда его словам никто не верил, но ведь все произошло почти в точности, как он описывал.

    Пастор Родригес в своих обращениях никого не заставляет верить его словам, но призывает верить Богу и в то, что было предначертано еще в Библии. Он помолится за каждого человека живущего на Земле и крайне надеется, что пострадает как можно меньше людей.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://kratko-news.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 13:02 Пандемия птичьего гриппа "в 100 раз хуже", чем C#VID
Согласно "научным данным", грядущая пандемия птичьего гриппа будет "в 100 раз хуже, чем C#VID" - не потому, что это реальная угроза, а потому, что реакция правительства на все фальшивые новости о ней будет не похожа ни на что, что когда-либо видел этот мир....

Читать далее

16.04.2024 в 11:04 На юге Флориды рыба-пила ведет себя странно: рыбы кружатся на мелководье и выбрасываются на мель
Гребенчатый пилорыл – рыба, которая находится под угрозой исчезновение. Теперь это животное демонстрирует крайне странное поведение в водах американского штата Флориды, что ставит его еще в большую опасность.

Читать далее

16.04.2024 в 10:52 Как вулканы повлияли на атмосферу Венеры
В новой работе исследователей из Европы, в который приняли участие планетологи из Института космических исследований в Москве рассматривается вопрос вулканизма на Венере. Работа готовит теоретическую платформу для будущих миссий к Венере. Ученые уже сейчас хот...

Читать далее


Советы:
Медовые пряники на кефире: простой рецепт
Если вы любите выпечку с медом, то этот рецепт для вас. Медовые пряники долго остаются мягкими и свежими. Для приготовления выпечки необходимы ингредиенты, которые практически есть у каждой хозяйки: кефир, мука, мед, яйца и сахар. А к приготовлению пряников мо...

Читать далее

Как приготовить мягкие и ароматные кексы за 15 минут: дрожжи вам не нужны
Кексы - идеальная выпечка к чаю, когда гости уже почти на пороге или вам вдруг захотелось чего-нибудь вкусненького зимними вечерами. Они делаются из минимума продуктов, а получаются вкусными и нежными.

Читать далее

Как правильно стирать джинсы: важные советы, чтобы не испортить любимую вещь
Все мы часто носим джинсы, так как это довольно удобно, стильно и практично. Но со временем любая одежда имеет свойство пачкаться, и ее надо стирать. О том, как надо стирать мужские и женские джинсы, чтобы они не потеряли вид – рассказываем в материале....

Читать далее