Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Июнь » 23

Полтергейст поселился в одной из квартир в Краснодаре


Семья в Краснодаре была вынуждена спать на балконе под мяуканье котов, а потом и вовсе съехать, потому что в их квартире завелся полтергейст. Звук неизвестного происхождения терроризирует жителей краснодарской многоэтажки.

«Психологический терроризм — это миф или реальность?» именно так начинается видео народного репортера Ники Виноградовой из многоэтажки в  Музыкальном микрорайоне. Комментарий автора под видео полностью описывает его содержание:

«Издевательства черных риелторов, терроризм или соседская злая шутка? Но факт, что вянут цветы, убегают животные, страдают люди в одной из многоэтажек Музыкального района г. Краснодар».

Полтергейст поселился в одной из квартир в Краснодаре

История разворачивается на улице Дунаевского 26. Жители квартиры в этом доме поделились своей бедой  на площадке «Пикабу», куда кинули клич о помощи. Краснодарцы  не могут нормально жить в своей квартире. Пост набрал свыше 10 тысяч просмотров и моментально попал в раздел «горячее».

Суть проблемы обитатели «заколдованной квартиры» излагают следующим образом: даже при незначительном времени нахождения в помещении появляется тяжесть в голове и сильно сдавливает виски. .

 «Звук, не звук или писк» - комментирует хозяйка квартиры.

По словам жертвы загадочного «звука», подписчики «Пикабу» откликнулись на их просьбу о помощи и рассказали о том, что с ними тоже происходило нечто подобное. Нашлись смельчаки, которые, почувствовав в себе потенциал «охотников за приведениями», раздобыли некое оборудование  и посетили квартиру в поисках источника зла.

Процесс замеров при помощи специальных приборов попал на видео. По словам новоявленных «охотников», были зафиксированы высокие частоты и магнитные поля.

Жертвой звука загадочного происхождения стал и хозяйский кот, который едва не погиб от услышанного. Героине пришлось увести кота к родственникам, а самой перебраться на время к друзьям. В своей квартире она больше не может находиться. Девушка не ест, плохо спит и неважно себя чувствует.

«В интернете есть куча случаев! Мы не первые! Общественность должна знать». Народный репортер Ника Виноградова, побывавшая в странной квартире, попыталась найти разумное объяснение происходящему: это могут быть происки «черных риелторов», пытающихся таким образом заставить продать квартиру кому-нибудь по низкой цене.

Однако, не познакомившиеся с видеозаписью комментаторы нашли и другие версии происходящего:

«Мы же не сошли с ума, вот свидетели» или «с ума не сходят все вместе, а только гриппом болеют коллективно». Но стоит отметить, что случаи массового психоза — случаются и являются научно доказанным фактом, как и внушаемость».

«Особенно подчеркивают драматизм момента и вставленная музыка из культового сериала X-Files)))».

«Почему при упоминании того факта, что в квартиру кто-то проникал в отсутствие хозяев, нет упоминания о том, что хозяева обращались в полицию, а говорится лишь о том, что поменяли замки, упомянув что замки не спасут в подобных ситуациях?Да и вообще это на паранойю похоже».

«Хозяева упоминают что ходили по соседям и ни у кого подобной проблемы нет, как нет и разговоров о возможном источнике этих явлений. Может ничего и нет?».

 «Особенно подчеркивают драматизм момента и вставленная музыка из культового сериала X-Files)))».

«Жажда пиара и реклама поста на Пикабу, а пост уже более 10000 просмотров и комментариев собрал».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.03.2024 в 18:12 Ученые выяснили, что отдых на природе помогает замедлить восприятие времени
Финские психологи из Университета Турку выяснили, что пребывание за городом может замедлить восприятие времени, сделав жизнь более размеренной.

Читать далее

28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее


Советы:
Как избавиться от перхоти: копеечные средства, которые точно помогут
Сначала нужно понять, от чего появляется перхоть. Итак, перхоть на голове провоцирует нарушение в работе сальных желез. К этому может привести ряд причин. Существует много способов, как убрать перхоть, мы остановимся на самых популярных....

Читать далее

Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее