Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Декабрь » 27

Полицейский вертолет заснял упряжь Санты в небе над Британией


На протяжении столетий единственным опознавательным знаком у саней Санты был красный нос оленя Рудольфа, и, возможно, именно поэтому ему так долго удавалось избегать обнаружения.
Но с появлением современных технологий его обнаружение было всего лишь вопросом времени. И вот, наконец, вчера сани Санты были засняты при помощи тепловизионной камеры, установленной на полицейском вертолете, патрулировавшем воздушное пространство над Лестером, Великобритания.

Изображение, как сообщается, было сделано на Рождество в 1:44 утра по местному времени. Судя по изображению, в сани запряжены по меньшей мере два оленя или других похожих на лошадей существ. Фото было размещено в Твиттере Национальной воздушной полиции. Как говорится в комментарии, оно было сделано над аэродромом Босуорт к югу от Лестера.

"Мы зафиксировали необычный источник тепла! Может быть это Санта?" - писал экипаж, дежуривший в праздничную ночь.

Главного констебля полиции Лестера Саймона Коула появление неопознанного летающего объекта над городом, по всей видимости, не встревожило. "Какой крупный источник тепла. Санта не забыл про нас", - написал он в Твиттере.

Еще один пользователь социальной сети Гордон Фермер добавил: "Я пытался в течение четырех лет заснять на камеру Санту. Очень жаль, что в конечном итоге это удалось кому-то другому".



Однако далеко не все были так положительно настроены. Один из пользователей заявил, что полиции следовало догнать сани и привлечь водителя за вождение в нетрезвом виде.

К утру экипаж опубликовал еще одну фотографию. Новое изображение было уже цветным, и, как сообщается, было опубликовано для создания праздничного настроения. Сотрудники полиции сообщили, что черпали вдохновение в фотографиях, которые, как утверждалось, были сделаны в небе над Мексикой в октябре 1998 года, пишет Mail Online.



На опубликованной фотографии было продемонстрировано фото, на котором олени пролетают перед их вертолетом, с комментарием: "Система предотвращения столкновений на санях Санты работает отлично".

Алексей Слободян
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

Апельсиновый манник на кефире: вкусное и нежное дополнение к кофе и чаю
Апельсиновый манник — невероятно ароматный десерт, который легко и быстро приготовить. Сочетание манной крупы и апельсина создает удивительно нежный вкус, который наверняка понравится всем без исключения. Готовится пирог из простых продуктов и без особых финан...

Читать далее

Творожный торт: простой рецепт
Есть много разновидностей творожных тортов. Этот — из песочного теста и творожного крема. Творожная выпечка — это всегда хорошая идея. Попробуйте приготовить сырный торт по нашему рецепту.

Читать далее