Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Декабрь » 21

Очевидец заснял «НЛО» в небе над Нижним Тагилом


Мужчина сфотографировал неопознанный застывший летающий объект в небе над Нижним Тагилом. У уфологов своя версия

Снимок, рассказывает Андрей Безденежных, ему удалось сделать в четверг, 5 декабря, на тагильском ж/д вокзале. Странный объект в небе, рассказывает мужчина, он заметил случайно — внимание привлекло поведение сигарообразного предмета, который находился на большой высоте.

Неподвижность объекта показалась жителю Качканара необычным явлением, поэтому он заснял произошедшее на мобильный телефон:

- Уже позднее, когда разглядывал фото на компьютере, заметил на предмете выпуклости, — рассказывает земляк.

При увеличении контрастности, по его словам, на фотографии проявляются элементы, похожие на капитанский мостик, а сам объект начинает напоминать «летающую тарелку» из фильмов об инопланетянах. Мужчина отмечает, что изначально эти конструктивные элементы были скрыты в каком-то облаке.

- НЛО некоторое время висело на месте, после чего переместилось в сторону Лисьей горы, где я упустил его из виду. — Вряд ли это какое-то небесное тело, потому что перемещение было неравномерным.

Уфологи, ознакомившись со снимком, пришли к выводу: ничего необычного здесь нет.

- Это может быть инверсионным следом самолета, — комментирует Алексей Лейбниц, главный администратор сообщества в интернете, посвященного теме поиска внеземных цивилизаций и встреч с инопланетными кораблями.

Сообщает

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Лопату не вгонишь: что делать, если очень твердая земля на огороде

Твердая земля на огороде - довольно частая проблема. Копать ее сложно - иной раз и лопату не вгонишь, овощи растут плохо, а вода такую почву пропитывает с большим трудом. Почему земля на огороде становится жесткой, и как размягчить почву - читайте в материа...

Читать далее

Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее