Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2017 » Июнь » 16

Почему инопланетяне боятся людей


Есть ли ещё какая-то разумная раса, кроме человеческой? Этот вопрос тщательно изучается в течении уже не одного десятка лет.

Специалисты пытаются найти планеты, на которых теоретически могла зародиться жизнь, подобная нашей, что по сути своей невероятно сложно.

Земле для появления человечества понадобился уравновешивающий колебание её оси именно крупный спутник, который одновременно и не давал её оттащить куда подальше с «насиженного места». Кроме того, достаточно удачным оказалось само месторасположение планеты, которая и не сильно поджаривалась Солнцем, но и не сильно остывала.

Почему инопланетяне боятся людей

По мнению учёных, такая же судьба могла быть у Марса, но ему уравновешивающего крупного спутника не досталось, и хоть когда-то он был подобен нашей Земле, атмосферу удержать не смог. Так или иначе, поиски продолжаются, и одновременно специалисты пытаются «пообщаться» с теми инопланетянами, кто бывает на нашей планете.

То, что они действительно сюда прилетают, сомнению уже не поддаётся: и простые обыватели, и высокочувствительные приборы фиксировали странное нечто, которое время от времени то просто где-то пролетало, а то и умудрялось зависать, словно специально, чтобы на него обратили внимание. Инопланетян даже считают виноватыми в некоторых происшествиях на Земле. Так, в 2009 году потерпели крушение российский спутник «Космос» и американский аппарат «Иридиум». Не так давно одним бывшим сотрудником ведомства NASA была опубликована информация о том, что перед аварией наблюдался странный объект неизвестного происхождения, который, вероятно, и поспособствовал возникновению таковой.

С каждым днём свидетельств присутствия НЛО появляется всё больше. То военные лётчики его видят, то научные сотрудники в Антарктиде, то чилийские астрономы. Формы у инопланетных космолётов разные. Чаще – круглые, напоминающие хрестоматийную «тарелку», но иногда и бывают в виде буквы V, например.
По всей планете таких случаев десятки и сотни, в новостях чуть ли не каждый день имеются известия о том, что в том или ином месте видели некий странный летающий объект.

Любопытно, что пару дней назад один такой космолет засекли не на Земле, а на астероиде. В американском космическом ведомстве NASA утверждали, что странное нечто длиной метров 70 попыталось «припланетиться» на поверхность выше указанного небесного тела. Получилось у него это или нет, не уточняется. Специалисты же на основании всеобщей инопланетной истерии теперь вообще выдвинули теорию в стиле «они среди нас».

Речь, правда, идёт, скорее не о чужеродных расах, захвативших тела людей или сумевших маскироваться под людей, а о кое-чём более мелком. Считается, что имеются небольшие инопланетные предметы, которые человека чуть ли не с ног головы облепляют, просто обычным взглядом их не выявить, поможет только специальная аппаратура.
Что за объекты, непонятно, ясно только, что они тёплые, а также заряжены электромагнитными и инфракрасным излучением.

Интересно, что российские учёные также расшифровали ответ, который земляне получили лет сорок назад. Там был шифр в виде кода "wow", который далее расшифровывался, как своеобразный логический тест.
ри этом, каким образом специалисты вывели и то, как нам ответили. Оценка сигнала показывала, что очень умными землян не считают. Собственно, в этом вся и проблема того, почему люди общаются с инопланетянами разве что в фантазиях и фантастических фильмах. Земляне считаются достаточно примитивными созданиями.

То, что было «нарисовано» на территории различных сельскохозяйственных угодий, также, как уверены некоторые специалисты, явно свидетельствует о том, что там бывало НЛО. Когда изображения расшифровали, то решили, что форма инопланетной жизни – именно кремниевая. Позже появилась информация о рисунке, где кто-то нарисовал голову инопланетянина и его черты лица. Впрочем, последнему свидетельству доверяет достаточно небольшое количество специалистов. Немецким физиком Рене Хеллером из Института Макса Планка были сделаны выводы, что декодировку космических посланий можно провести посредством социальных сетей. Как считает учёный, из-за того, что ими очень многие пользуются, там в ходе споров и взаимных словесных разбирательств будет определена относительная истина.

Так или иначе, по какой причине всё-таки инопланетяне не выходят с нами на прямой контакт? Свои догадки по этому поводу строились в своё время ещё мэтрами научной фантастики. Например, гениальный автор Андрэ Нортон в одной из своих описала сюжет о будущем, в котором земляне всё-таки встретились с другими расами, но их посчитали слишком агрессивными, заставив наниматься в чужие армии.

Есть вероятность, что писательница была недалека от истины. Современные учёные отмечают, что действительно инопланетяне могли подумать на землян, что последние далеко не мирные существа. Если уж соединить это свыше указанной точкой зрения, что не особо высоко был оценён интеллект, то получается, что нас воспринимают, как мы обезьян, которым в руки нельзя доверить никакого сложного механизма.

Таким образом, инопланетяне намеренно могут пока не контактировать напрямую с землянами, поскольку развиты лучше, и у них нет необходимости в затяжных военных конфликтах, имеющих место на нашей многострадальной планете. Хотя, в то же самое время, некоторые предполагают, что до 2027 года будет возможность увидеть настоящего, живого представителя чужой расы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 07:46 Трассировка лучей помогла установить возраст льда в кратерах вечной тьмы на Церере
Постоянно затемненные регионы есть не только на Церере, но еще и на Луне с Меркурием. В такие кратеры, находящиеся вблизи полюсов, никогда не попадает солнечный свет. Значит, в них могут сохраняться льды разных летучих соединений на протяжении миллионов или да...

Читать далее

23.04.2024 в 07:43 Акулы предпочитают жить в теплой воде с температурой 20-22 градуса
Американские экологи и океанологи проследили за передвижениями большого числа юных белых акул у берегов Калифорнии и обнаружили, что эти рыбы предпочитают плавать в теплых океанических водах, температура которых составляет 20-22 градуса Цельсия....

Читать далее

22.04.2024 в 10:33 Находка 11-летней девочки помогла описать древнего ихтиотитана — самую крупную морскую рептилию
Ученым удалось описать новый вид гигантских ихтиозавров — Ichthyotitan severnensis. Эта крупнейшая морская рептилия достигала 25 метров в длину, жила примерно 202 миллиона лет назад и впоследствии исчезла во время триасово-юрского вымирания....

Читать далее


Советы:
Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее

Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее