Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2016 » Октябрь » 25

Планета Нибиру приблизится к Земле через 278 дней


Гипотетическая планета Нибиру приблизится к Земле через 278 дней — уверены авторитетные ученые, которым каким-то образом удалось детализировать орбиту все еще не открытого официально небесного тела, представляющего собой массивную планету, существующую в пределах Солнечной системы.

Если Нибиру действительно сблизится с Землей, то последнюю ожидают многочисленные катаклизмы, спровоцированные гравитационным воздействием массивной планеты.

Набиру, во-первых, замедлит вращение нашей планеты вокруг своей оси, при этом, в самой серьезной степени. Ученые прогнозируют, что замедление будет составлять один градус в день, и в конце концов, Земля станет вращаться на 25.3 градуса медленнее.

Планета Нибиру приблизится к Земле через 278 дней

Уже этого вполне достаточно для того, чтобы полностью изменить привычный уклад жизни землян, однако зловещая Нибиру не остановится на одном лишь замедлении вращения нашей планеты. Нибиру дестабилизирует ледяные массы, сконцентрированные в районе южного полюса Земли, в результате чего человечество может стать свидетелем смены полюсов.

"Уровень воды в океанах поднимется на шестьдесят метров, пробудятся все сколько-нибудь активные вулканы, образуются масштабные штормы, плюс неизвестно что еще. В общем, мы вряд ли переживем сближение Земли с Нибиру", — констатируют ученые.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/54340-planeta-nibiru-priblizitsya-k-zemle-cherez-278-dnej

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


avatar
1
она к вам неприлетит.вы воски.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 20:37 Представлены новые доказательства существования девятой планеты
Планетологи из Калифорнийского технологического института, Университета Лазурного берега и Юго-Западного научно-исследовательского института представили новые доказательства в пользу теории о существовании так называемой девятой планеты или планеты Х, которая ...

Читать далее

26.04.2024 в 20:34 Обнаружено значительное ослабление магнитного поля Земли
Ученые Немецкого исследовательского центра геонаук в Постдаме обнаружили, что 41 тысячу лет назад магнитное поле Земли настолько ослабло, что атмосферу планеты пронизывали опасные космические лучи. Свои выводы исследователи представили на Генеральной ассамблее...

Читать далее

26.04.2024 в 20:32 Раскрыто происхождение крупного околоземного астероида
Международная группа ученых-планетологов раскрыла происхождение околоземного астероида Камо'Оалева. Этот объект был открыт в 2016 году.

Читать далее


Советы:
Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее

Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее