Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2017 » Декабрь » 9

Откажись, пока не поздно


Чем вы обычно кормите своих детей? Теми же продуктами, которые привыкли есть сами? Что у вас сегодня на завтрак: бутерброды с колбасой, а на обед: макароны с сосисками, приправленные майонезом и кетчупом? Если так, тогда дочитать эту статью до конца вам просто жизненно необходимо. Вы хотите чтобы ваши дети были здоровыми? Тогда вот примерный перечень продуктов, которыми лучше их не кормить и не употреблять самим:

Опасная Еда

Белых хлеб - белая мука, основное составляющее нынешней выпечки, очищена почти от всех полезных веществ и не несет в себе никакой пищевой ценности. Всё ценное остается в отрубях, вместе с которыми удаляются все минеральные соли и витамины. Угрозу также несут термофильные дрожжи, которые используются сейчас при выпечке. Они угнетают нормальную микрофлору в организме, что приводит к нарушению деятельности всех органов пищеварения. Альтернативой станет употребление цельнозернового и ржаного хлеба.

Молочные продукты длительного срока хранениия - стабилизаторы, ароматизаторы, загустители, входящие в состав йогуртов и творожков, крайне не полезные для организма. В них очень много лимонной кислоты, которая может привести даже к раку.

Сладкие газированные напитки - ну это вообще полностью химический продукт - чистейший яд для организма, в особенности детского. Химические вещества и сахарозаменители, содержащиеся в газировке вызывают рак. Тоже самое можно сказать и о соках в пакетах. Никакого натурального сока в них нет! Детям его употреблять категорически запрещается.

Продукты питания, содержащие транс-жиры:
- маргарин;
- мягкие масла, миксы сливочных и растительных масел;
- рафинированное растительное масло;
- майонез;
- кетчуп;
- продукция фаст-фуда — картофель-фри и т.д., для приготовления которой использовались гидрогенизированные жиры;
- кондитерские изделия — торты, пирожные, печенье, крекеры и т.д., для изготовления которых использовался кулинарный жир;
- снеки — чипсы, попкорн и т.д.
- замороженные полуфабрикаты

Джемы. Мармелад - мощнейшие антиокислители. Никогда вы не сможете сохранить вишню в таком первозданном виде. Ничего общего с тем, что было при СССР, нынешний мармелад не имеет. Это просто чудеса химической промышленности.

Сырокопчёные колбасы, сосиски, сардельки, варёная колбаса, паштеты - в их составе сало, нутряной жир, свиная шкурка, клетчатка, все что угодно - только не мясо. Для придания эффекта копчения используются коптильные жидкости, в которых, опять-таки, формальдегид.

Кексы в упаковках - они не черствеют, не портятся, не сохнут, с ними вообще ничего не делается. Они месяц будет лежать. И через месяц они будут такими же.

Конфеты - 90% шоколада — это вовсе не шоколад (красители-заменители). Шоколадные батончики. Это гигантское количество калорий, в сочетании с химическими добавками, генетически модифицированными продуктами, красителями и ароматизаторами.

Получается, что около 70% продуктов, представленных в магазинах употреблять вообще нельзя. Что же делать? Выход есть! Составить список наиболее безопасных продуктов и полностью перейти на них: исключить употребление майонеза, кетчупа, отказаться от колбас и сладостей. В начале этого пути будет сложно, но когда вы наконец откажитесь от вредных продуктов вы сами почувствуйте результат.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

Как удобрять цветы йодом для невероятного урожая: соседи обзавидуются
А вы знали, что нужно сделать, чтобы цветы росли в два раза быстрее и не болели? Если нет, тогда скорее читайте советы, которые помогут вам при создании домашнего ботанического сада.

Читать далее

Как понять, что ваш кот заболел: когда нужно быстро обратиться к ветеринару
Определить плохое самочувствие кота бывает порой очень сложно. Обычно самые явные признаки проблем со здоровьем у животного - вялость и отсутствие аппетита. Однако не всегда ухудшение здоровья может выражаться именно так....

Читать далее