Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Декабрь » 09


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


09.12.2017, 18:38
Загробный мир (1288)

В роковой автомобильной катастрофе Джули Кемп получила травмы, её муж Энди скончался сразу, а сын Лэндон дважды умирал. Мальчика реанимировали, но он погрузился в глубокую кому. Женщина была вне себя от горя.

Читать далее ...
09.12.2017, 18:06
Загробный мир (1364)

«Она описала, как стоял персонал на операции, — сказала Николь Хиггинс, врач, которая работала со Стефани. — Например, где я стояла, кто делал массаж грудной клетки. Она также сказала, что был сбой дефибрилляционной машины, и её заменили на новую. Она точно рассказала об этом».

Читать далее ...
09.12.2017, 14:17
Паранормальные существа, привидение, призрак (1197)
27-летняя женщина из Соединенного Королевства рассказывает, что умеет без труда соприкасаться с тонким миром, вступая в контакт привидениями. Более того, Аметист Реалм, живущая в английском городе Бристоле, утверждает, что может заниматься с выходцами с того света любовью.
Читать далее ...
09.12.2017, 13:35
Здоровье, Новости медицины (1143)
Чем вы обычно кормите своих детей? Теми же продуктами, которые привыкли есть сами? Что у вас сегодня на завтрак: бутерброды с колбасой, а на обед: макароны с сосисками, приправленные майонезом и кетчупом? Если так, тогда дочитать эту статью до конца вам просто жизненно необходимо. Вы хотите чтобы ваши дети были здоровыми? Тогда вот примерный перечень продуктов, которыми лучше их не кормить и не употреблять самим:
Читать далее ...
09.12.2017, 11:59
Болезни, мутации (1509)
А уверены ли Вы, что приобретаете действительно полезную и эффективную для Вашей кожи косметическую продукцию? И, что важно, верите ли Вы в ее «натуральность», как об этом заявляет производитель? Как правило, аргументация в пользу того или иного косметического средства строится на четком выделении активных ингредиентов, которые и обеспечивают высокий конечный результат. Акцентируя все наше внимание на полезных свойствах компонента, нас заботливо оберегают от разъяснений, что же составляет основу самого косметического препарата. К сожалению, в классической косметике – это химически переработанные вещества, загрязняющие не только кожу, но и окружающую среду. Список опасных компонентов - читайте этикетку!
Читать далее ...
09.12.2017, 09:11
Загадки планеты Земля (1551)
Удивительное видео, демонстрирующее, предположительно, гигантские руки самого Господа Бога в небе, попало во Всемирную паутину, моментально приковав внимание миллионов пользователей Сети. Загадочный ролик был снят неким пассажиром из окна автомобиля. Известно, что действие происходило в австралийском городе Маккай штата Квинсленд. Как и следовало ожидать, в Интернете моментально разгорелись ожесточенные споры относительно природы этого феномена.
Читать далее ...
09.12.2017, 09:04
Тайны религий (1554)
Страшная и мистическая смерть подмосковного батюшки в свое время озадачила не только правоохранителей, но и его коллег – церковных служителей, не говоря уже о прихожанах. А начиналась эта история нелепо и даже в какой-то степени комично. Комично, по крайней мере, для работников милиции.
Читать далее ...