Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2017 » Июнь » 14

Останови воспаление, боли в суставах и защити себя от рака! Пей супер щелочной сок!


Сок этого овоща легко усваивается организмом! Стоит попробовать это вкусное лечение!

Невозможно представить нашу жизнь без кофе, шоколада, вина и сладкой газировки!

Эти продукты не считаются вредными, но регулярное их употребление может негативно сказаться на нашем здоровье. Дело в том, что перечисленные продукты повышают уровень кислотности в организме.

Известно, что уровень РН  колеблется от 0 до 14. Если у вас показатель  pH ниже 7,34, это означает повышенную кислотность внутренней среды вашего организма. Такое состояние приводит к повреждению клеточных оболочек, снижению защитных сил организма и появлению различных воспалительных заболеваний.

Сок Кале

В частности, эти продукты стимулируют выделение желудочного сока, что приводит к изжоге и воспалению слизистой желудка.

Если вы не можете изменить ваши пищевые привычки, то следует включить в свой рацион продукты, способные снижать кислотность. Диетологи их называют щелочными продуктами.

К ним относятся овощные и фруктовые соки, богатые витаминами, минералами и другими, полезными для здоровья, веществами.

Сегодня мы расскажем об удивительном овоще, который появился на наших рынках, но еще не приобрел большой популярности. Речь пойдет о разновидности капусты, называемой Кале.

Сок Кале относится к щелочным продуктам. Он содержит мало калорий, богат клетчаткой и антиоксидантами. Важно, что сок этого овоща легко усваивается организмом.

Рекомендуют выпивать свежевыжатый сок Кале натощак. Употребление его после еды может привести к изжоге.

Сок Кале показан больным артритом, потому, что обладает мощным противовоспалительным воздействием.

Удивительно, но сок этого зеленого овоща отличается  высоким содержанием жирных кислот омега-3 и способностью расщеплять различные вредные кислоты, такие как жирные кислоты омега-6.

Кале также является отличным источником витамина С, D и В12, железом, кальцием, калием и магнием, что делает его полезным для сердца и сосудов.

Благодаря высокому содержанию в Кале провитамина А, сок этого овоща рекомендуется для укрепления здоровья глаз.

Регулярное употребление сока Кале может замедлить процесс старения и защитить от возникновения рака, а в случае болезни поможет перенести тяжелое противораковое лечение.

Сок кале для улучшения вкуса можно комбинировать с ананасом, лимоном, огурцом, имбирем, шпинатом, сельдереем, киви и яблоком.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Какие огурцы нельзя ни солить, ни мариновать. Иначе выбросите все
Соление и маринование огурцов требует определенных знаний и навыков, иначе вы зря потратите силы, время и деньги. Важно знать, что не все овощи одинаково годятся для приготовления закруток.

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее

Почему на самом деле рис нужно мыть перед варкой: не все знают причину
Обычно неотъемлемым этапом приготовления риса для многих является его промывание. Это помогает снизить количество крахмала, который остается в мутной воде.

Читать далее