Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Апрель » 13

Оранжевый пришелец


1 марта 2012 года я засиделась допоздна за компьютером. Примерно около часа ночи я посмотрела в окно и поразилась. От дома напротив в нашу сторону по небу двигалась оранжевая точка. Она казалась размером чуть меньше теннисного мячика. Летела на высоте 200-300 метров.

Я подумала, что, возможно, это кто-то запустил китайский фонарик. И все же, на всякий случай, решила его сфотографировать. Да только пока я взяла фотоаппарат, пока настроила его на ночную съемку, объект скрылся из вида, пролетев над нашим домом. Так я и осталась стоять у окна с приготовленным фотоаппаратом, сожалея о том, что не успела заснять странный объект.

И тут, словно уловив мои мысли, он, с той же точки, где недавно скрылся, появился вновь. Проплыв немного по воздуху, остановился, будто позируя мне. Постояв с минутку, он начал меркнуть, по-видимому, удаляться. Тут я окончательно поняла, что это вовсе не фонарик, а что-то... способное читать мысли на расстоянии! Я успела трижды заснять этот объект.

Правда, на снимке шар не получился - вышла какая-то огненная змейка. Это, наверное, оттого, что ночная съемка происходит с более длительной выдержкой, потому и вышел этот оранжевый шлейф. Изгибы же его образовались из-за движений моей руки.

По двору летают!

На следующий день я уже нарочно не ложилась спать, и после полуночи сидела у окна, надеясь снова увидеть это НЛО. Наш двор ограничен четырьмя девятиэтажными домами: два с нашей стороны и два напротив. Между ними - детский садик. Сбоку от тех, что напротив, стоит фонарь с оранжевым светом. Вдруг я заметила на одном из домов оранжевый светящийся шар в районе пятого этажа.

«Что это? Неужели фонарь поплыл? Или это у меня крыша поехала?»

И тут вижу - фонарь на месте, а тот очень похожий на него оранжевый свет все также движется в районе пятого этажа. Я поняла, что это то самое вчерашнее НЛО.

- Ничего себе, обнаглели! Они уже прямо по двору летают!

Проплыв вдоль фасадов двух девятиэтажек, объект поднялся в небо и скрылся. Я успела сфотографировать его и на фоне домов, и на фоне неба.

Контакт

Но и это еще не все. Сразу же после фотографирования я отправилась спать, ведь шел уже второй час ночи. Едва я легла, рядом раздался мужской голос, который стал что-то говорить о «местной штучке». Я даже не сразу поняла, что «штучка» - это я, и речь идет обо мне. Я не помню, что именно мне говорили, запомнила лишь, что мне стало очень обидно за такое ко мне обращение. Потому поначалу я отнеслась к вышедшим со мной на контакт существам не очень-то хорошо. Однако потом мы примирились и смогли довольно-таки дружелюбно побеседовать.

Они поведали мне, что люди скоро научатся «в натуре» посещать другие планеты. Да-да, именно «в натуре»! Не знаю, что это означает, но было сказано именно так. Еще они рассказали, что в будущем люди будут жить в месте под названием г Яхаунтскизихенд. Не уверена, как надо писать это слово, вместе или раздельно. Записала, как услышала. Когда они мне его сказали, я ответила:

- Не запомню. Можно запишу? Они разрешили. Я включила свет, взяла ручку, блокнот и записала. Это ( еще одно доказательство, что мне все это не приснилось. Когда я утром проснулась, первым делом взяла в руки блокнот - и действительно там оказалось записано это странное слово.

Во время контакта мне хотелось многое спросить, но я не задала ни одного вопроса. Существа сами рассказывали все, что мне хотелось знать, будто считывая вопросы у меня из головы.

Нина Петровна Винниченко, г. Серпухов Московской обл.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее