Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Сентябрь » 30

Операция «НЛО»


Розуэльский инцидент - падение в 1947 году в штате Нью-Мексико загадочного летательного аппарата, из которого, по слухам, извлекли тела инопланетных существ, - был подстроен Советским Союзом, утверждает исследовательница Энни Якобсен в своей новой книге.

Ее сочинение, где звучит столь экстравагантная версия, озаглавлено «Area 51» - в честь секретной авиабазы, куда, как считается, доставили обломки НЛО и останки находившихся внутри существ.

Энни Якобсен считает, что Сталин решил устроить в США панику подобно той, что постигла радиослушателей в 1938 году в результате трансляции постановки романа Герберта Уэллса «Война миров».

Когда в конце Великой Отечественной войны советские войска нашли в Германии реактивный однокрылый летательный аппарат Horton Ho 229, предшественник нынешнего американского бомбардировщика B2, то решили применить его в качестве «летающей тарелки инопланетян» для запугивания американцев, пишет Якобсен.

А чтобы изобразить самих инопланетян, воспользовались услугами военного преступника, доктора Йозефа Менгеле, получившего печальную известность своими жестокими экспериментами над людьми в концлагере Освенцим, утверждается в книге.

После войны Менгеле бежал в Южную Америку, но, согласно новой версии, советские специалисты нашли его и привлекли к работе, снабдив лабораторией по евгенике. В обмен на покровительство и техническую помощь Менгеле взял детей в возрасте 12-13 лет и изуродовал их, превратив в загадочных существ, которые должны были сойти за инопланетных пилотов.

Если верить Энни Якобсен, летательный аппарат, наполненный этими существами, и был направлен в США по приказу Сталина, а управляли «летающей тарелкой» на расстоянии. Но, достигнув американской территории, самолет разбился в районе Розуэлла, попав в грозу.

Автору книги всю эту информацию сообщил пенсионер, работавший инженером в военно-промышленной компании EG&G, которая обслуживала самые секретные проекты американских властей. Он был направлен в 1978 году в Розуэлл, где узнал, что тела были найдены возле разбившегося летательного аппарата и это были не инопланетяне.

«Это были люди, превращенные в подопытных животных. Необычайно низкорослые для пилотов - скорее всего, дети: их рост не достигал и полутора метров. Они были причудливо деформированы, причем одинаковым образом. У них были необычайно большие головы и крупные глаза странной формы. Их нашли в коме, но еще живыми», - сообщил инженер.

Автор: Тайная власть № 11, 2011 г.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Светло, тепло, недорого: чем лучше накрыть теплицу
Принято считать, что лучше всего накрывать теплицу поликарбонатом. Но почему-то большинство продолжает каждый год натягивать пленку или агроволокно, а кто-то доверяет исключительно стеклу. Давайте разберемся, чем накрыть теплицу и какой из этих материалов и ко...

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее