Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Чудо-люди » 2017 » Декабрь » 28

Опекуны сирийского мальчика-магнита просят российских ученых о помощи


Сирийского мальчика Зульфикара Ибрагима (Zulfikar Ibrahim) журналисты назвали молодым "Магнето" в честь персонажа комиксов и фильмов про Людей Икс, способного управлять металлом. К животу ребенка без всяких ухищрений прилипают металлические ложки и вилки. Об этом сообщает RT.com.

Мальчик с бабушкой и дедушкой живет в сирийском городе-порте Латакии и мальчик уже стал местной знаменитостью благодаря своей "суперспособности". Его бабушка и дедушка надеются, что специалисты из России помогут разгадать тайну прилипания металлических предметов к коже их внука.

Фото: © Ruptly

#магнит, #Магнетизм, Зульфикара Ибрагима (Zulfikar Ibrahim)

- Мы очень обеспокоены этим явлением, откровенно говоря, я не хочу, чтобы это оказало негативное влияние на мальчика, - говорит дед Ибрагима, - Мы знаем, что в России есть специалисты по данной теме и мы хотим попросить, чтобы они изучили это явление или эту биологическую энергию.

Фото: © Ruptly

#магнит, #Магнетизм Зульфикара Ибрагима (Zulfikar Ibrahim)

В 2014 году во многих российских и иностранных сми появилась заметка о русском школьнике Николае Кругляченко из Омской области, который также мог притягивать к себе ложки и вилки. Мальчик объяснял эту способность тем, что однажды его ударило током. Возможно сирийцы видели эту заметку и поэтому связывают свои надежды на российских специалистов, уже имевших опыт изучения подобных аномальных явлений.

По словам самого Ибрагима у него все началось неожиданно во время обеда.

- Мы ели и вдруг у меня на пол из руки упала ложка. Я поднял ее и она вдруг прилипла к моему животу. Я был поражен. Тогда мой дед снял ложку, вытер ее и положил на поднос. Но я снова взял ложку и еще вилку и положил на живот и они тоже прилипли. Оказалось, что к животу прилипают все металлические предметы. Я потом смотрел на ютубе и видел там другие видео с "металлическими" мальчиками.

Некоторые объясняют подобное явление тем, что иногда у людей есть что-то вроде магнитных сил. Другие говорят, что все дело в необычном трении между кожей и предметами.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
Будет расти, как на дрожжах: дельные советы по выращиванию на высоких грядках
Приближается пора начала активных работ на огородах по высаживанию рассады и семян в заранее подготовленный и удобренный грунт. Чтобы культуры хорошо развивались и в перспективе дали богатый здоровый урожай, опытные дачники прибегают к различным процедурам по ...

Читать далее

Как стирать капроновые колготки в машине, чтобы они не повредились: секретные способы

Не все знают, можно стирать капроновые колготки в стиральной машине. Существует мнение, что этот материал настолько щепетилен, что очень быстро может повредиться. Однако следует соблюдать всего лишь несколько советов.

...

Читать далее

Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее