Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Декабрь » 30

Охотники на привидений запечатлели зловещие голоса и загадочные огни в заброшенной церкви


Группа исследователей сверхъестественных явлений «Кембриджские охотники на привидений» утверждает, что ей удалось запечатлеть на видео зловещие детские голоса в старой церкви XV века. Кроме того, специалисты сфотографировали загадочные огни снаружи заброшенного религиозного сооружения.

#церковь, #christmas, #church, #привидение, #cambridge_ghost

Если верить городским легендам, эта церковь была построена на безымянных могилках детей, умерших от холода незадолго до католического Рождества. По этой причине, дескать, здесь постоянно происходит нечто пугающее и необъяснимое, неизменно привлекая сюда любителей пощекотать себе нервы. В 1853 году церковь разрушили, оставив лишь одну из ее башен. Туда и направились 9 декабря наши герои. Сейчас же они решили рассказать общественности о том, что с ними произошло.

«Кембриджские охотники на привидений» проникли в башню Холодной рождественской церкви (такое неофициальное название дали ей местные жители) возле английского города Уэйра графства Хартфордшир и решили провести там ритуал призвания гостей из потустороннего мира. Британцы использовали куклу, принадлежавшую, предположительно, одному из тех несчастных замерзших детей, а также специальную высокочастотную аудиоаппаратуру и детектор электромагнитных колебаний.

#церковь, #christmas, #church, #привидение, #cambridge_ghost

Сперва эксперты услышали странный удар, затем пробирающее до костей рычание: «Выпустите меня!» После этого в одного из членов команды неизвестно откуда полетел камень. Исследователи посчитали, что находиться в башне слишком опасно, и покинули ее. Сфотографировав напоследок церковь, они запечатлели на снимке два непонятных огонька. Лидер группы, 27-летний Крэйг Джонс, рассказывает:

Духи явно не хотели, чтобы мы долго находились там. Скорее всего, двое их них даже последовали за нами, и именно их нам удалось сфотографировать возле башни в виде парящих над землей огоньков. Легенда Холодной рождественской церкви такова, что ее построили прямо на кладбище, где были захоронены замерзшие перед Рождеством сироты. Говорят, что после 1853 года здесь проводили свои ритуалы ведьмы и сатанисты. Возможно, они и пробудили духи несчастных детей.

Единственная уцелевшая башня Старой церкви Девы Марии и всех святых считается одним из наиболее густонаселенных призраками мест Соединенного Королевства. Утверждается, что в сооружении можно услышать чье-то рычание и дыхание, а на кладбище возле церкви иногда появляется фантомный марширующий взвод солдат.

Видео: Охотники на привидений запечатлели зловещие голоса и загадочные огни в заброшенной церкви / Cambridge Ghost Hunters Cold Christmas 09 12 17

The Cambridge Ghost Hunters Investigated cold Christmas Church in Ware, Hertfordshire. It was extremely cold hitting temperatures of under -8c. In this video you will find some finding of what happened on the night! The story behind the church is around Christmas a lot of children died because of the freezing temperatures. It has also been known to have people doing witchcraft and devil worship at the church.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее

Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее

Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее