Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2016 » Декабрь » 18

Охотник паранормальных явлений «разговаривал» с призраком


Исследователь паранормальных явлений, изучая тоннели Дрэйклоу, расположенные в центре Англии к западу от Бирмингема,  столкнулся лицом к лицу с привидением (смотрите видео ниже).

Энтони Марк снял эти жуткие кадры во время исследования подземной системы бункеров, построенных во время Второй мировой войны, известных как тоннели Дрэйклоу.

Бродя по подземным коридорам, длина которых составляет больше 5 километров, Марк отделился от своей группы и потерялся, но, как настоящий охотник за привидениями, он решил продолжить свои поиски.

У Энтони было с собой электронное устройство, улавливающее потусторонние  голоса, и он решил пообщаться с подземными духами, крикнув в темноту: «Привет! Вы застряли здесь». И в ответ из устройства прозвучало: «С тобой».

Охотник паранормальных явлений «разговаривал» с призраком

Это уже было довольно жутко, но то, что произошло дальше, превысило все ожидания охотника за невероятными явлениями.

В темном провале коридора из воздуха прямо перед устройством в руках Энтони появилось, как представляется, освещенное лицо, у которого хорошо видны черные провалы глаз, нос, рот и даже волосы.

Как это часто бывает, Марк не видел «лицо» своими глазами, и лишь, вернувшись обратно и просматривая видеозапись, он заметил своего «собеседника».

Стоит отметить, что в подземные туннели не проникают никакие сигналы, в них не работают мобильные телефоны и радиостанции. Энтони поделился, что после странного «разговора» даже запаниковал и со всего размаху врезался в темноте в стену.

Скептики утверждают, что появившаяся аномалия является всего лишь игрой света и тени, к которым добавился свет, излучаемый устройством Энтони Марка.

Однако 30-летний исследователь очень доволен, что смог получить, по его мнению, «самые лучшие доказательства» существования привидений, которые когда-либо появлялись в Интернете.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/59499-okhotnik-za-privideniyami-razgovarival-s-prizrakom-v-tonnelyakh-drejklou

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Баварский салат с курицей: как приготовить вкусный и сытный салат
Блюда из курицы приготовить легко. И они получаются очень вкусными. Этот баварский салат чем-то напоминает салат "Цезарь", который часто подают в ресторанах. Это вкусное и действительно сытное блюдо, пикантность которому придают сухарики....

Читать далее

Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее

Простой рецепт пирога с картошкой и курицей
Вкусный и сытный пирог с мясом и картошкой выручит вас в качестве блюда на завтрак или ужин. Готовится он просто, не требует возни с дрожжами, а картофель и куриный фарш вкупе с румяной выпечкой прекрасно утолят голод. Как приготовить такой пирог, рассказали в...

Читать далее