Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Январь » 15

Охотник из Северной Дакоты преследовал «снежного человека»


Опытный охотник из американского штата Северная Дакота утверждает, что он преследовал легендарного и неуловимого «снежного человека» на протяжении более 10 километров (смотрите видео ниже).

После того, как в Рождество подруга Кристофера Бауэра заметила в окне на кухне большое волосатое существо, охотник отправился на улицу и обнаружил на снегу огромные следы.

«Она сказала, что увидела огромного, волосатого и уродливого монстра. Я бы тоже так описал его, если бы увидел, что Саскватч смотрит в моё окно», - сказал Бауэр.

По словам Бауэра, тропа, образованная отпечатками босых ступней протянулась на невероятные 10 километров и, в конечном итоге, пересекла шоссе и исчезла. По-видимому, громадное существо ушло в горы.

Охотник из Северной Дакоты преследовал «снежного человека»

Основываясь на своих знаниях о местных животных, охотник убежден, что следы, имеющие более 45 см в длину и 20 см в ширину, мог оставить только «снежный человек».

Кристофер Бауэр также сообщил, что расстояние между ступнями было около полутора метров, но по ним легко было следовать, так как следы хорошо отпечатались в снегу.

Охотник сказал, что существо остановился два раза, чтобы поймать в снегу что-нибудь съестное, например, сурка или полевку.

К счастью, во время погони за криптидом Бауэр сделал несколько фотографий, которые отправил профессору Джеффу Мелдраму, эксперту по Бигфутам из Университета штата Айдахо, который ответил, что отпечатки выглядят многообещающими.

Скептики, без сомнения утверждают, что Бауэр ошибся или стал жертвой умной мистификации. Однако маловероятно, чтобы такой опытный охотник мог ошибиться  в определении таких уникальных следов. К тому же, не каждый решится проделать больше 10 км по снегу, чтобы подделать следы Саскватча.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/60979-okhotnik-iz-severnoj-dakoty-presledoval-snezhnogo-cheloveka-bolee-10-km

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Останетесь без урожая: не сажайте помидоры после этих растений
С приходом весны, а с ней и сезона посадок, многие огородники задаются вопросом, после чего сажать помидоры, чтобы получить хороший урожай.

Читать далее

Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее

Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее