Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2018 » Февраль » 22

Огромный валун разбился перед носом новехонького «Лаксджина»


Сенсационные кадры, снятые видеорегистратором, установленном на новехоньком автомобиле, зафиксировали невероятнейший случай везения (смотрите видео ниже).

автомобиль, валун, видео

Всего несколько секунд отделяло водителя, двигающегося 20 февраля 2018 года по автостраде в сторону Тайбэя, столицы Тайваня, от неминуемой катастрофы. 

38-летний мужчина по имени Цай сообщил, что возвращался из Хуаляня, где встречал с друзьями Лунный Новый год, на своем новом «Лаксджине» стоимостью более 26 тысяч долларов США, который он купил три месяца назад.

«Я ехал довольно медленно и по пути наслаждался пейзажем, - сказал Цай. – Перед входом в туннель, меня внезапно обогнал самосвал, и я позволил ему пройти вперед».

Видео с живописным путешествием водителя под аккомпанемент приятной поп-музыки, внезапно прерывается после того, как громадный валун сваливается со скалы и разбивается прямо перед носом автомобиля.

От удара об асфальт обломок скалы раскалывается на несколько частей, и, что удивительно, самый большой камень пролетает буквально в сантиметрах от лобового стекла. Потрясающее везение, к тому же удача, похоже, улыбнулась водителю дважды, так как в машину не попало ни одного мелкого осколка.

Огромный валун разбился перед носом новехонького «Лаксджина»

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее

Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее

Как хранить картошку?
Помните, овощи не любят холод и мороз, поэтому для надежности накройте их мешковиной и утеплите погреб до весны

Читать далее