Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Июль » 2

Огромный НЛО наблюдали в Южном Йоркшире, Великобритания


18 июня 2018 года около 9:20 вечера в небе Барнсли в Южном Йоркшире, Великобритания, появился огромный дискообразный НЛО.

нло, ufo, великобритания

Свидетель описывает объект следующим образом: НЛО появилось в небе над  Барнсли около 9:20 вечера, я подумал, что если это какое-то странное облако, то оно выглядит неуместно, поскольку в небе весь день не было ни единого облака и в момент наблюдения этого объекта никаких облаков вообще не было.

Когда я вернулся на кухню около часа спустя, он все еще находился в том же месте, что и час назад. Мне показалось, что объект отражал свет, поэтому я поднялся на второй этаж, чтобы снять это видео. НЛО оставался там долгое время. Последний раз я видел его на том же самом месте в 23:30, а потом стало уже слишком темно, что бы продолжать за ним наблюдать.

Интересное наблюдение. Конечно в природе бывают так называемые  линзовидные облака, которые по своей форме похожи на НЛО, но в данном случае объект в небе над Барнсли совсем не похож на линзовидное облако или другое облако, поскольку там не было ни единого облака в небе весь день.

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как хранить крупы, чтобы не завелись жучки и моль: проверенные методы
Существует очень много различных круп, которые мы едим, и соответственно держим дома после покупки. Но если не соблюдать правила хранения, то в них могут завестись жуки или моль. О том, как хранить крупы в домашних условиях – расскажем в материале....

Читать далее

Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее

Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее