Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Декабрь » 17

СМИ: новый советник предлагает Обаме повысить рейтинг, рассекретив данные об НЛО


Новый специальный советник президента США Барака Обамы, бывший глава администрации Белого дома Джон Подеста призвал рассекретить информацию об НЛО, чтобы помочь ученым определить истинную природу этого явления.

Издание Time Magazine перечислило основные темы, которые еще не были согласованы Бараком Обамой и Джоном Подеста. Наряду со шпионажем АНБ и проблемами американской политической системы новый советник президента планирует обсудить с главой государства вопрос о секретных файлах НЛО.
Подеста неоднократно требовал предать гласности объемное американское досье, относящееся к изучению неопознанных летающих объектов.

Бывший советник администрации Белого дома выступал с аналогичным заявлением после того, как CNN удалось заснять удивительный артефакт, который пронесся по небу над Вашингтоном в день инаугурации Барака Обамы в январе 2009 г.
С точки зрения бывшего главы администрации Белого дома, американский народ и мировое сообщество готовы к тому, чтобы узнать истину об НЛО.
По мнению американских СМИ, теперь, когда Подеста стал советником Обамы, он может предложить президенту рассекретить файлы об НЛО в целях повышения рейтинга главы государства.
Тем не менее по-прежнему актуальным остается вопрос, существуют ли такие «секретные материалы» на самом деле и есть ли какая-то информация, которую можно рассекретить.

Екатерина Слюсаренко


Источник |

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее

Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее

Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее