Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 28

Очевидец заснял пульсирующий шар над Сан-Антонио


5 апреля, в 10:29, над Сан-Антонио был замечен НЛО. В этот раз он выглядел как светящийся шар белого цвета, и летел по прямой. Пользователь YouTube SAUFOTX уже достаточно давно снимает видео подобного содержания. Зайдя к нему на канал, вы сможете ознакомиться и с другими его работами.

Со стороны всё выглядело так, как будто бы НЛО путешествует на собственном источнике энергии. Он не оставлял за собой никаких следов, а следовательно, не является самолётом, спутником или каким-либо другим летательным аппаратом.

Очевидец заснял пульсирующий шар над Сан-Антонио

Также он явно не следовал направлению ветра, поскольку летел слишком ровно, поэтому вероятность того, что объект был метеорологическим зондом или же воздушным шаром тоже исключается.

Видео, как и любое подобное, вызывает скепсис. На нём может быть запечатлён всего лишь

находящийся в отдалении самолёт. С таким же успехом на этом месте может быть и беспилотник. Но, как бы там ни было, такие видео не стоит сбрасывать со счетов совсем. Вполне вероятно, что именно с их помощью в будущем удастся лучше изучить возможности кораблей с других планет. Или же, что тоже возможно, на их основании получится доказать, что других форм жизни не существует и не существовало никогда.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.03.2024 в 18:12 Ученые выяснили, что отдых на природе помогает замедлить восприятие времени
Финские психологи из Университета Турку выяснили, что пребывание за городом может замедлить восприятие времени, сделав жизнь более размеренной.

Читать далее

28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее


Советы:
Бублики с маком: рецепт вкусной выпечки к чаю
Вкусная и ароматная выпечка с утра к чаю или кофе — лучшее начало дня. Предлагаем вам приготовить творожные бублики с маком, которые быстро готовятся, получаются нежными и очень аппетитными. Как их сделать, рассказали в кулинарном блоге "Рецепты каждый день"....

Читать далее

Рецепт тефтелей с луковым соусом
Из фарша можно приготовить множество отличных блюд: соус для спагетти, начинку для пирожков, котлеты, фрикадельки и тефтели.

Читать далее

Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее