Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2016 » Февраль » 19

Очевидец пытается выяснить, связан ли красный луч с НЛО


Озадаченный мужчина позвонил исследователям НЛО после того как увидел аномальный луч красного света, устремленный в небо.

Очевидец попросил тех, кто видел в понедельник странное явление в Нью-Джерси, США, войти с ним в контакт и помочь разгадать эту загадку.

Мужчина, не пожелавший назвать свое имя, обратился в американскую сеть НЛО (MUFON) с просьбой заняться расследованием и определить - имеет ли этот случай связь с НЛО.

В настоящее время MUFON – это самая авторитетная следственная группа уфологов в мире, которая ведет официальный учет глобальных наблюдений.

Очевидец сообщил в отчете, отправленном тот же день, что первый раз он увидел таинственный луч света в 6:30, он пульсировал около 15 минут, а потом исчез.

Он смог снять событие и послал видеозапись и фотографии в MUFON для анализа.

Он написал в своем отчете: «Кто-то еще сообщал о том, что видел этот столб света в небе?

«Это случилось этим утром около 6:45, не могу точно сказать, во сколько это произошло. Я увидел его в первый раз в 6:30 на северо-западе Педриктауна в Нью-Джерси. В центре луч был самым интенсивным и сужался вверх и к основанию. Он пульсировал, пока не исчез около 6:45».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее

Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее