Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2017 » Октябрь » 9

Новый Раунд: Дэвид Мид объявил начало Конца Света с 15 октября


Известный конспиролог и сторонник теории заговора, Дэвид МИД, теперь утверждает, что конец света начнется на следующей недели. Ему были высказаны претензии, что согласно его заявлений, апокалипсис должен был начаться еще в конце прошлого месяца, но сейчас он говорит, что это было ошибкой, а теперь это точно произойдет.

Новый Раунд: Дэвид Мид объявил начало Конца Света с 15 октября

КОНЕЦ СВЕТА НАЧНЕТСЯ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, НАС ЖДЕТ 7 ЛЕТ АДА
Теперь Мид заявил, что Конец Света начнется с 15 октября, но нет необходимости впадать в панику, так как будет еще семь лет ада, прежде чем все умрут. Он сказал, что конец света начнется с цунами, ураганов, землетрясений и ядерной войны, и все это будет продолжаться в течение семи лет, и в конце наступит окончательный Апокалипсис.

МИД ГОВОРИТ, ЧТО ОН ОШИБСЯ О НАЧАЛЕ КОНЦА СВЕТА В СЕНТЯБРЕ

В прошлом месяце Мид заявил, что Планета X ударит по планете Земля, и Миру придет конец 23 сентября. Однако этого не произошло, и теперь Мид говорит, что по его новой информации Конец Света будет вызван стихийными бедствиями. Он сказал, что прошлый месяц был одним из самых важных в этом веке и даже тысячелетии. Он сказал, что мир, который мы  знаем, подходит к концу.

МИД СВЯЗАЛ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ, НАВОДНЕНИЯ И УРАГАНЫ КАК ПРЕДВЕСТНИКИ КОНЦА СВЕТА

 Next Round: Apocalypse begins NEXT WEEK according to doomsday theorist.- оригинал

Мид связал недавние землетрясения, которые произошли в Мексике, наводнения, которые произошли в Техасе и даже ураган Ирма с его разрушениями во Флориде, с приближением планеты X. Мид предупредил, что это всего лишь начало конца. К этому он прибавил солнечное затмение, которое произошло 21 августа. Мид сказал, что все будет только ухудшаться. Далее он сказал, что после 15 октября начнется семилетний смертный приговор.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 10:52 Как вулканы повлияли на атмосферу Венеры
В новой работе исследователей из Европы, в который приняли участие планетологи из Института космических исследований в Москве рассматривается вопрос вулканизма на Венере. Работа готовит теоретическую платформу для будущих миссий к Венере. Ученые уже сейчас хот...

Читать далее

16.04.2024 в 10:23 В израильском заповедники заметили шестиногую горную газель
В заповеднике на западе Израиля заметили крайне необычную газель – у нее из спины выросла дополнительная пара конечностей. Однако, по словам экспертов по дикой природе, животное «здоровое» и «сильное».

Читать далее

16.04.2024 в 08:56 Гороскоп на 16 апреля: сегодня проявляются вампиры

Напряженный треугольник из Солнца, Луны и Плутона вырисовывается у нас с вами сегодня не небе. Встречайте новый день с астрологическим прогнозом на 16 апреля 2024 года для всех знаков зодиака. Что ждет каждого из нас в этот день? Давайте разберемс...

Читать далее


Советы:
5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее

Пикантная зеленая паста с травами и рикоттой: необычный рецепт

В этом чесночном блюде из макарон, ароматных трав и рикотты, отлично сочетаются все ингредиенты Вам понадобится кухонный комбайн, блендер, чтобы взбить соус с эстрагоном, базиликом и зеленым луком до шелковистой консистенции.

...

Читать далее