Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Октябрь » 09


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


09.10.2017, 15:50
Стихийные бедствия (2126)
Известный конспиролог и сторонник теории заговора, Дэвид МИД, теперь утверждает, что конец света начнется на следующей недели. Ему были высказаны претензии, что согласно его заявлений, апокалипсис должен был начаться еще в конце прошлого месяца, но сейчас он говорит, что это было ошибкой, а теперь это точно произойдет. Next Round: Apocalypse begins NEXT WEEK according to doomsday theorist.
Читать далее ...
09.10.2017, 15:21
Болезни, мутации (1969)
По данным Всемирной Организации Здравоохранения, смертельная вспышка бубонной и легочной чумы, которую называли Черная Смерть, уже убила по меньшей мере 33 человека ВОЗ, которая работает вместе с министерством здравоохранения Мадагаскара, подтвердила, что более 231 человек были инфицированы чумой, а официальные лица предупредили, что риск распространения эпидемии является «высоким». Black Death plague warning: Outbreak confirmed by World Health Organisation.
Читать далее ...
09.10.2017, 15:01
Новости космоса (2662)

Только микроскопические мелкодисперсные экраны могут рассеивать звездный свет таким образом, чтобы его характеристики соответствовали наблюдаемым измерениями. Боюсь что верующие во внеземную жизнь во всем мире не будут впечатлены таким дрянным объяснением. Однако этому может быть, всё-таки, и технологическое объяснение: кто-то забирает энергию от звезды, используя пылевой экран. Видимо излучения инфракрасного спектра у этих собирателей более популярны, чем другие. В любом случае, у нас пока нет четких фотографических доказательств, что сфера Дайсона там есть и пока не будет подробных снимков мы можем только гадать что же там. NASA Claims To Have Solved The Mystery Of The 'Alien Megastructure' Star

Читать далее ...
09.10.2017, 10:40
Предсказания, Пророки и предсказатели (6522)

Предлагаем вам также посмотреть небольшой видеоролик с предсказаниями на следующий год астролога Светланы Драган. В целом ее прогнозы также не сулят ничего хорошего миру, однако Великая Россия, утверждает астролог, в этот сложный период только укрепит свое могущество и продолжит копить духовные силы для будущего процветания.

Читать далее ...
09.10.2017, 10:35
Тайны религий (1867)
Впервые о черных зеркалах упомянуто в середине шестнадцатого века в жизнеописании алхимика Кристофора Вагнера. Этот алхимик якобы изготовил несколько таких зеркал, скрупулезно соблюдая технологию, секрет которой был добыт где-то на Востоке. В жизнеописании алхимика сообщалось, что зеркала якобы показывали прошлое и будущее.
Читать далее ...
09.10.2017, 08:56
Загадочные существа (1753)
Практически у каждой ведьмы и колдуна есть фамильяр – помощник в животном обличье. Они могут быть самыми разными. Так, маги Новой Гвинеи используют крокодилов, в Малайе ведьм обычно сопровождают совы или барсуки, в Африке – змеи, ящерицы, и шакалы.
Читать далее ...
09.10.2017, 08:52
Тайны религий (1819)
Историй о том, как тот или иной человек исчезает навсегда буквально на глазах очевидцев, немало в антологиях аномальных явлений. Правда приходят они в основном из-за рубежа, о российских случаях известно куда меньше, но они тоже есть. Исследователи аномальных явлений считают, что в таких случаях люди просто попадают в невидимые "двери" или "порталы" в другие измерения.
Читать далее ...