Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Аномальные зоны » 2015 » Октябрь » 31

Новые жертвы «Бермудского треугольника»


Исчезли моряки, решившие совершить плавание своей мечты через Атлантику, сообщает sott.net

Бермудский треугольник славится своей загадочностью и неумолимостью, для тех, кто, оказавшись рядом с местом, вдруг исчезают в воздухе.

Он поглотил еще трех человек, которые были моряки и решили совершить «плавание своей  мечты» через Атлантику. Этих несчастных людей зовут Рауль Энрикес, Пабло Себастьян, и Рауль

Ешеваррия.

Они исчезли спустя 10 дней путешествия, когда проплывали в непосредственной близости от своеобразного региона, который стал причиной гибели десятков судов и самолетов вместе с находившимися на них людьми.

Моряки следовали в Португалию, и их атлантическое путешествие длилось уже почти две недели, когда они исчезли с экранов радаров. Подготовку к плаванию они начали 3 месяца назад из Виргинии, США.

Предполагается,  что моряки были близки к региону Бермудского треугольника в 500000 квадратных миль, когда они вдруг исчезли.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее