Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2017 » Август » 23

Новое животное-мутант с "человеческим лицом" заснято в Индии


Видео с очередным животным-мутантом, у которого "человеческое лицо", появилось на днях  сети.

Новое животное-мутант с "человеческим лицом" заснято в Индии

В отличие от большинства подобных мутировавших коз, овец или поросят, который умирали из-за нежизнеспособности вскоре после рождения, у этого существа с жизнеспособностью, очевидно, все в порядке и уродство не мешает ему нормально дышать и питаться.

Как сообщают сми, эта коза-мутант (если это коза) была снята на видео в небольшой индийской деревушке и с первого взгляда вообще трудно понять, что это за существо. Но у него деформированная морда, на которой сложно разглядеть уши, а общая форма черепа действительно похожа на форму головы человека.

Новое животное-мутант с "человеческим лицом" заснято в Индии

Так его рот неестественно выгнут и напоминает губы человека, а небольшой приплюснутый нос тоже скорее похож на человеческий, чем на козлиный.

Видео с козой-мутантом было загружено в фейсбук некой Самирой Айсса и быстро разошлось по интернету. Сама Самира в комментарии  к видео пишет, что на нем "странное существо, чей вид перепугал жителей деревни, так как оно очень похоже на человека".

Люди в видео и в комментариях спорят, что за существо на видео, действительно ли это коза или может быть теленок.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее