Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2015 » Ноябрь » 21

«Нострадамус XX века» - Эдгар Кейси


На днях исследователи смахнули пыль с рукописей знаменитого американского экстрасенса Эдгара Кейси и обнаружили: многое из того, что медиум предсказывал больше чем полвека назад, действительно сбывается. Какое будущее он увидел для России и что напророчил лично российскому президенту?

За свою жизнь Кейси сделал 14 306 предсказаний. Среди них — предсказание Великой депрессии, в которое поначалу никто не хотел верить.
 

В 30-х только глупец мог не заметить приближение большой войны, но только Кейси смог предсказать точную дату начала и конца Второй мировой. Только он говорил такое, что в то время казалось совершенно немыслимым: в мире появится еврейское государство, а Индия обретет независимость.

Одно из самых ярких его предсказаний было сделано, когда в красный цвет на карте мира был закрашен не только СССР, но и пол-Европы. Тем удивительнее для современников были его слова, что еще до конца века коммунисты потеряют власть, а советская империя развалится на осколки.

Поклонники и последователи Кейси организовали в его бывшем доме действующую до сих пор Ассоциацию исследования и просвещения.

Кевин Тодеши, исполнительный директор Ассоциации: «Когда его спрашивали о России, он отвечал, что Россия переживет кризис, после которого возродится уже в новом качестве. Я могу процитировать по памяти: „Из России идет надежда мира. Когда каждый человек будет жить для своего ближнего. Пройдут годы, прежде чем этот принцип воплотится, но именно из России

исходит надежда мира“».

Центром нового мироустройства Кейси называл Западную Сибирь. Если посмотреть на нынешнюю карту мира — звучит как ненаучная фантастика. Но вот его предсказание о новом лидере России — никого случайно не напоминает?

Кевин Тодеши: «Долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдет во власть, и никто не сможет ему противостоять».

Эдгар Кейси оставил миру свое бесценное и многими по-прежнему не оцененное наследство. Тысячи и тысячи предсказаний, многим из которых еще предстоит сбыться.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ntv.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

Королевский шоколадный пирог за считанные минуты: даже тесто не нужно замешивать!
Предлагаем приготовить нежнейший пирог без выпечки, в основе которого творог и шоколадная крошка - сочетание, что считается беспроигрышным. Для такого десерта не нужно даже замешивать тесто, а королевский вкус вам гарантирован....

Читать далее