Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2019 » Март » 24

Ночью 21-го марта многие видели в небе 2 Луны


Ночью с 21-го  марта пользователем YouTube с ником Waiting4 Jesus Christ было выложено видео с наблюдением супер-луния, на котором камера запечатлела не одну, а сразу две Луны:

Видео собрало огромное количество комментариев и на канале, и на форумах, и в социальных сетях. Отношение к нему сложилось неоднозначное.

С одной стороны – двух Лун в небе не может быть в принципе, разве что предположить ,что Дарт Вейдер подогнал к Земле “Звезду Смерти”. Поскольку такое объяснение будет очень невероятное, то гораздо проще подумать о бликах на стекле, через которое, возможно, и была сделана съемка.

Однако, автор видео утверждает, что она видела две Луны своими глазами. При этом о том же самом говорят и люди в сотнях постов на совершенно разных ресурсах. Отсюда сложно заподозрить, что Waiting4 Jesus Christ напрягла сотни каких-то людей, которые два дня писали в соцсетях на 33-х языках каменты в её поддержку.

Ситуация более или менее прояснилась только сегодня, 23 марта, когда расстроенная недоверием публики девушка выложила еще один ролик, в который вошел и дополнительный видеоматериал:

На новом ролике есть кадры, где оператор перемещается где-то у себя по двору и Луна, вместе со вторым объектом периодически попадает за деревья. С бликом такое невозможно.

Кроме того, публике предъявлена использованная оптическая насадка для телефона с предложением повторить съемку любого яркого объекта и продемонстрировать такой же “блик”.

Пока никто из скептиков на вызов не откликнулся и все сидят по норкам и молчат в тряпочку, так что, похоже, там какой-то второй объект реально присутствовал.   

 Что это был за объект – уже не сильно важно, поскольку здесь на первый план выплывают многочисленные пророчества и видения на тему Апокалипсиса, в которых так  или иначе фигурируют “две Луны”, с которых апокалиптические события и начнутся.

Продлятся они довольно долгое время, как говорят эсхатологи – около семи лет, после чего на небе появится еще и второе Солнце. И его появление как раз и станет знамением последних событий Апокалипсиса. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Медовые пряники на кефире: простой рецепт
Если вы любите выпечку с медом, то этот рецепт для вас. Медовые пряники долго остаются мягкими и свежими. Для приготовления выпечки необходимы ингредиенты, которые практически есть у каждой хозяйки: кефир, мука, мед, яйца и сахар. А к приготовлению пряников мо...

Читать далее

Легко и питательно: рецепт фаршированных овощей, запеченных в духовке (видео)
Пока кабачки и перец, выращенные на дачах и огородах, еще окончательно не отошли, предлагаем приготовить еще одно очень вкусное блюдо из этого овоща. Речь – о запеченных фаршированных овощах, калорийность которых – всего 220 ккал. А это, согласитесь, немаловаж...

Читать далее

Запомните их. Какие растения и овощи нельзя сажать рядом с картошкой
Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща. Если вы хотите вырастить картошку на своем огороде - вам нужно знать основные правила посадки. Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща.

Читать далее