Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Февраль » 19

НЛО в объективах камер МКС


В последние несколько месяцев встречи космонавтов с НЛО происходят все чаще. Видео с камер, установленных на борту космической станции, появилось в web-сети интернет и вызвало интерес пользователей. В середине зимы этого года также было снято видео с активным участием инопланетных граждан, летающая тарелка зависла над холодными склонами Антарктиды, видео сняли участники норвежской экспедиции.

Вчера в интернет был выложен очередной видеоролик с НЛО. Это произошло в начале года, когда на орбите ждали грузовой корабль с Земли.

 Так, в конце осени прошлого года НЛО сняли на камеру возле вулкана Этна, тогда же NASA заметило пролетающий неопознанный объект около Солнца. На кадрах ролика видно, что инопланетный корабль имеет необычную форму. На видео веден объект, схожий на корабль пришельцев, который следует некоторое время на одинаковом расстоянии от станции. Но, очевидно, вскоре это явление будет предметом рассуждений уфологов.

Камеры с МКС зафиксировали НЛО. Запись размещена в Сети. Ролик был снят в январе 2016 года, когда астронавты МКС ждали прибытия грузового корабля. Кажется, что поначалу объект движется за кораблем, а потом просто лавирует. Стоит отметить, что НЛО уже попадали в поле зрения камер МКС. Так, в декабря 2015 года станция встретилась со сверхскоростным объектом. Он двигался настолько быстро, что заснять удалось лишь размытую точку.

Аккаунт, на котором размещено видео, не имеет непосредственного отношения к какому бы то ни было космическому агентству или другому источнику, который можно было бы назвать официальным.

В комментариях к видео преобладают высказывания скептиков, считающих, что видео является подделкой или что на нём запечатлён всего лишь космический мусор. Некоторые из сторонников второй позиции иронично отмечают, что подобный объект формально действительно можно назвать НЛО, поскольку он является неопознанным и летающим, но это не значит, что он (даже если видео не является монтажом) представляет какой-либо интерес для сторонников теорий о следящих за Землёй инопланетянах.

Новости об обнаружении НЛО появляются в интернете довольно часто, и, как правило, космические агентства их никак не комментируют. Ранее астронавт NASA Дрю Фостел объяснил, что любые комментарии на эту тему лишь разжигают интерес к, как правило, не стоящим его предметам, и всё равно редко кого бы то ни было переубеждают, поэтому польза от подобных комментариев минимальна.

Впрочем, порой специалисты всё же дают пояснение в подобных случаях. Например, когда о другом «НЛО возле МКС» заговорили после появления в интернете необычных кадров в октябре прошлого года, в NASA заявили, что объект, по всей вероятности, является браком видео или космическим мусором. Ещё один «НЛО», чуть позже обнаруженный возле Солнца, на деле оказался Меркурием.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 18:17 Большая Фарма планирует "в#кцинировать" американские поставки кур от птичьего гриппа, развязывая заговор с целью покончить с животноводством
На данный момент "кризис" птичьего гриппа - это всего лишь проблема животных. Он все еще негативно влияет на людей в виде массового забоя птиц, что наносит ущерб цепочке поставок яиц и куриного мяса, но пока что "пандемии" птичьего гриппа среди людей не наблюд...

Читать далее

20.04.2024 в 16:08 9 причин, почему мужчинам нравятся низкие девушки
Многие мужчины неравнодушны к невысоким девушкам, и несложно понять, почему. Низкие девушки часто привносят в отношения особый шарм. В этой статье мы расскажем о причинах, по которым мужчинам нравятся низкие девушки. От удобных объятий до игривых моментов — мы...

Читать далее

20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее


Советы:
Лучшее средство от слизней: вредитель уйдет навсегда
Лучшим средством борьбы со слизнями будет профилактика. Создав по периметру участка или огорода "полосу препятствий", устранив повышенную влажность и сырость в помещениях, можно минимизировать риск появления вредителя. А как эффективно уничтожить слизней, кото...

Читать далее

Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее

Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее