Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 6

НЛО - пришельцы с других планет? Возможно, что нет...


За последние годы  взгляды на природу феномена НЛО радикально изменились. В 80-х годах прошлого века многие считали, что НЛО имеет внеземное происхождение. Другими словами, это действительно пришельцы с других планет. В 90-е годы мнение об этом стало медленно изменяться. А сегодня человечество имеет дело с чем-то, что сосуществует рядом с ним и притворяется инопланетянами. Недостаточно сказать, что «мнение изменилось». Есть несколько причин, почему это произошло.

Сама природа этих существ: они практически подчеркивают, что они есть и за кого они себя выдают. Если взять, например, инопланетян в 50-х и 60-х годах, собирающих образцы почвы. О чем мог подумать фермер, работающий в поле, или водитель, снижающий скорость при виде инопланетян, собирающих экземпляры местных растений, цветов и овощей. Научная миссия инопланетян? Конечно же нет.

НЛО - пришельцы с других планет? Возможно, что нет... Если только внимательно рассмотреть такие случаи (существуют несколько таких отчетов), то можно увидеть, что эти «инциденты» очень тщательно срежиссированны. Это игра, сценарий, который не имеет ничего общего с реальным сбором образцов почвы, все это является попыткой создать образ инопланетян. Неужели мы поверим, что пришельцы настолько глупы, что не могут собрать вышеупомянутые образцы без нашего участия? Конечно, они могут легко обойтись и без нас! Но, вот в чем дело: они хотят, чтобы их заметили. И это не случайно. Все очень тщательно спланировано. И рассчитано на создание образа «ученых-инопланетян» в мозгу очевидцев.

Точно также и в случаях с контактерами и похищенными землянами - пришельцы не просто хотят сообщить с какой они планеты, звездной системы или Галактики. Уж слишком навязчиво они это делают. Сначала это были Венера и Марс. Потом это была Дзета - двойная звезда в созвездии Сетка. А может – это были Плеяды? Проблема не в том, что откуда они пришли. Скорее всего, они слишком настойчиво хотят сообщить нам об этом – снова и снова. Есть еще одна проблема. На протяжении многих десятилетий Землю якобы посетили длинноволосые Космические братья, красивые Звездные дети, черноглазые и большеголовые карлики, двуногие рептилии, создания в виде богомолов и ... список можно продолжать и дальше. Однако все они чувствуют себя довольно комфортно на Земле с ее силой тяжести, температурой, уровнем кислорода и т.д. Разве это не кажется немного странным?

Есть также тот факт, что многие встречи с НЛО по своей природе являются гораздо более дальновидными, чем это могло показаться на самом деле. Существует множество рассказов контактеров о встречах с человекоподобными существами в изолированных и пустынных местах. Они ничем не отличаются от многочисленных записей, которые можно обнаружить во всех религиях. Фактически, они полностью совпадают. Жизнь радикально изменилась, и люди открывают для себя новые пути. Боги, ангелы, демоны, эльфы и сегодня – пришельцы – все это одно и то же. Непонятные силы проявляются перед людьми в соответствии с конкретной эпохой.

Конечно, во всем этом нет ничего нового. Нельзя полностью отрицать, что НЛО – это пришельцы с других планет. Может быть, на самом деле они являются просто глупыми коллекционерами растений. Но с каждым годом растет уверенность в том, что человечество имеет дело с чем-то большим, чем просто инопланетяне. Межпространственные путешественники? Путешественники во времени? Древняя земная раса, существующая рядом с нами? Неизвестно. Просто инопланетяне? Маловероятно. Главная причина в том, что феномен усиленно представляется в образе инопланетян.

«Мы являемся частью симбиоза с чем-то, что завуалировано под внеземное вторжение, чтобы не испугать нас», - сказал американский писатель и философ Теренс Кемп Маккенна.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.03.2024 в 18:46 Ученые раскрыли тайну устойчивости ящеров к сильнейшим змеиным ядам
Австралийские ученые из Университета Квинсленда выяснили, как ящерицам семейства варанидов, к которым относятся комодские вараны, удается выживать после после укусов самых ядовитых змей Австралии.

Читать далее

29.03.2024 в 18:12 Ученые выяснили, что отдых на природе помогает замедлить восприятие времени
Финские психологи из Университета Турку выяснили, что пребывание за городом может замедлить восприятие времени, сделав жизнь более размеренной.

Читать далее

28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее


Советы:
Простой рецепт пирога с картошкой и курицей
Вкусный и сытный пирог с мясом и картошкой выручит вас в качестве блюда на завтрак или ужин. Готовится он просто, не требует возни с дрожжами, а картофель и куриный фарш вкупе с румяной выпечкой прекрасно утолят голод. Как приготовить такой пирог, рассказали в...

Читать далее

В магазине покупать не будете: как сеять петрушку для богатого урожая
Сезон высадки овощей уже "на носу", а это значит, что уже пора думать о том, как сеять петрушку на огороде. Чтобы духмяная зелень радовала вас уже в мае, используйте проверенные методы огородников о том, в каком месте лучше сажать петрушку и как это делать....

Читать далее

Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее