Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Октябрь » 12

НЛО или секретная миссия пресловутого TR-3B?


Это видео было записано с помощью инфракрасной камеры. Эта камера позволяет нам видеть объекты в инфракрасном спектре. Человеческий глаз не обладает такими возможностями.

Infamous TR-3B On Secret Mission?

Инфракрасная камера запечатлела ночью этот треугольный НЛО. Камера показывает несколько объектов, в том числе и самолет, но самолет можно увидеть и невооруженным глазом.

НЛО не было видно невооруженным глазом и появилось только на инфракрасной камере. Но вполне возможно, что НЛО может быть и печально известным секретным самолетом TR-3B.

Факт существования TR-3B становится все более реальным, так как, по сообщению новостного канала  HalTurnerRadioShow, который имеет тесные связи с рядом правительственных агентств, этот самолет находился в секретной миссии, где он проник в воздушное пространство Северной Кореи, и находился там незамеченным в течение более четырех часов.

TR-3B UFO captured on infrared camera

This footage was recorded with an infrared camera. This camera allows us to see objects in the infrared spectrum. The human eye does not have the capabilities to see the infrared spectrum. The infrared camera captured this triangular UFO during the night. The camera shows several objects like airplanes, but these can also be seen with the naked eye. The UFO was not visible to the naked eye and only showed up on the infrared camera. The UFO appears to be the infamous TR-3B secret airplane. It shows a lot of similarities of the objects that were witnessed by thousands during the Belgian UFO flap in 1990 and during the Phoenix Lights events in 1997. This video is one of the best video's ever proving the existence of the TR-3B.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее

Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее

Это табу: 5 женских вещей, которые отпугивают мужчин
Часто женщины в погоне за модными тенденциями упускают один важный момент - не всем мужчинам они нравятся. Узнайте, какие женские вещи отпугивают мужчин и на что их заменить, чтобы быть стильной и уверенной в себе....

Читать далее