Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Февраль » 7

НЛО фиксируются авиационными службами страны


Иногда что-то очень странное происходит в небе Австралии, непонятное даже лучшим специалистам страны в области безопасности воздушных полетов, пишет www.news.com.au.

Оказывается, что пилоты сообщали о наблюдениях загадочных летающих объектов в течение многих лет, но эти случаи были строго засекречены.

И только теперь эта информация становится доступной. Это стало возможным благодаря двум любопытным ученым: Полу Дину, исследователю НЛО из Мельбурна, и Киту Бастерфилду, автору издания UFOs: the Image Hypothesis.

Дуэт были восхищен отчетом Австралийского бюро по безопасности на транспорте (ATSB) об инциденте возле г. Перт 19 марта прошлого года с участием летающего объекта. Поэтому они погрузились в изучение случая, и в процессе обнаружили доказательства других подобных встреч в Австралии, которые держались в тайне.

Отчет ATSB пришел к выводу, что неназванный беспилотный летательный аппарат (БПЛА - иначе известный как дрон), возможно, был ответственен за наблюдения 19 марта. Но есть сомнения, так как пресс-секретарь ATSB рассказал news.com.au: "ATSB не смог идентифицировать детали, связанные с объектом, или определить какого-либо оператора БПЛА, управлявшего им в области в то время".

Подробности инцидента были предоставлены в сообщении: "Примерно на высоте в 3800 футов над уровнем моря, экипаж увидели яркий стробирующий свет непосредственно в передней части самолета. Свет приблизился к самолету и экипаж понял, что он исходит от неизвестного объекта, возможно, беспилотного летательного аппарата (БЛА) ... "пилот  сообщил, что объект был цилиндрической формы и  серого цвета. "Потрясенные пилоты, которые имели на борту 53 пассажира, был вынуждены уклониться, чтобы избежать столкновения с объектом. Дин и Бастерфилд первоначально настаивали, что случай нужно квалифицировать как инцидент с НЛО. Тем не менее, они только что опубликовал новый анализ близкой встречи, и теперь они считают, что кто-то, возможно, вел ракетный обстрелы самолетов, сообщает издание Crikey. Почему они изменили свое мнение? Ученые подали запрос  в Авиационную Службу Австралии (Air Services Australia), с просьбой предоставить информацию о последних случаях появления неопознанных объектов в нашем небе. И они были ошеломлены, когда в ответе на их просьбу подробно было рассказано о 13 случаях в течение последних семи лет.

В одном из них участвовал "ракето подобный объект", который был замечен падающим с неба на парашюте.

Согласно ответу Авиационной Службы Австралии: "Рейс XKI (DH8C) сообщил о постороннем предмете приблизительно размером (до 1 метра), в непосредственной близости (50 футов) от воздушного судна, что заставило их резко изменить курс, чтобы не столкнуться с объектом, находившемся по левую сторону. Ракетоподобный  объект (в виде вала) был присоединенным к парашюту. Пилот сообщал, что наблюдение произошло на высоте 6800 футов".
Дин и Бастерфилд сделали несколько дополнительных запросов для получения более подробной информации об инцидентах и продолжали анализировать события. Об этом исследовании можно прочитать на их веб-сайте.

Так что же это было: ракетные объекты или НЛО? В настоящее время, никто точно сказать не может.

ATSB отказалось от дальнейших комментариев по этому вопросу, когда с ними связалось издание News.com.au.  Air Services Australia также отказались от комментариев.
Другие странные случаи были зарегистрированы в январе прошлого года, когда пилот заметил "что-то зависающее ..., которое затем исчезло", и в сентябре 2012 года, когда "Рейс TGW581 сообщил о красном цилиндрическом объекте, который прошел мимо самолета в противоположном направлении». Инцидент имел место в 20 нм милях к югу от Сиднея".
  Еще один «незнакомец» был замечен 25 апреля 2010 г. около горы Жеррабомберра (Jerrabomberra), Новый Южный Уэльс: "Неопознанный объект (в форме перевернутой пирамиды)  дрейфовал близко к концу ВПП 35 ... Изначально дрейфовал на запад, в сторону окончания взлетно-посадочной полосы (ВПП) № 35, прежде чем подняться и начать дрейфовать на северо-восток. Два самолета (QFA814 и VOZ259) были перенаправлены в другие области, во избежание встречи с объектом.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Королевский шоколадный пирог за считанные минуты: даже тесто не нужно замешивать!
Предлагаем приготовить нежнейший пирог без выпечки, в основе которого творог и шоколадная крошка - сочетание, что считается беспроигрышным. Для такого десерта не нужно даже замешивать тесто, а королевский вкус вам гарантирован....

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее