Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Февраль » 07


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


07.02.2015, 23:32
Любопытное видео (1550)

Вот уже много лет у нас принято считать, что Европа - это такое место на Земле, где все всегда счастливы, где пресса честна, а холодильник всегда полон, что Америка - это такая волшебная страна в которой сбываются все мечты, а западный мир, это такое диковинное пространство, где на неведомых дорожках ухоженных городов добрый полицейский всегда спасёт даже котёнка, где свобода настолько безгранична, что даже если вам вдруг встретится избушка на курьих ножках, то это будет не свалка пустых банок из под кока-колы посреди площади, а образец высокого искусства, охраняемый государством. Мы многое знаем о западном мире, его достижениях, культуре и истории. А чего мы всё-таки не знаем?

Читать далее ...
07.02.2015, 22:17
НЛО, UFO, Пришельцы (1698)

Открыт доступ к данным, собранным в рамках секретного проекта американских военных «Голубая книга» по изучению «летающих тарелок» Угроза национальной безопасности Современная эра НЛО отсчитывается с 24 июня 1947 года, когда бизнесмен и летчик Кеннет Арнольд увидел в небе девять странных объектов. Вскоре и военные стали очевидцами - уже 8 июля несколько «тарелок» вызвали переполох, появившись над секретной авиабазой в Калифорнии.

Читать далее ...
07.02.2015, 21:58
Тайные общества (3329)
Конспирологическая шарада, помещенная на обложке влиятельного журнала The Economist, принадлежащего семье Ротшильдов, заставила весь мир гадать о смысле этого скрытого послания. Картинка действительно стоит того, чтобы к ней присмотреться поподробнее (пишет журнал «Взгляд в Зазеркалье»).
Читать далее ...
07.02.2015, 21:53
Тайные общества (1928)
Современное информационное пространство организовано таким образом, что даже самые громкие события в политической или экономической жизни планеты сходят на нет буквально в течение нескольких дней. Их затмевают новые информационные поводы. Таковы помимо всего прочего законы жанра. Читателям очень быстро надоедает читать или слушать об одном и том же. Напряжение спадает, событие перестает привлекать к себе внимание. С одной стороны, такой подход постоянно высвечивает что-то новое и интересное. Но, с другой, действительно важные события, имеющие долгосрочные последствия, исчезают из ленты новостей или записок аналитиков столь быстро, что кажутся очередными малозначащими мелочами.
Читать далее ...
07.02.2015, 21:37
Путешествия во времени (4298)
Путешествия во времени являются одной из старейших тем для писателей-фантастов . Большинство людей считают, что путешествия во времени невозможны, но когда появляются такие люди как Мелвин Уилсон, все же появляются некоторые сомнения.
Читать далее ...
07.02.2015, 21:25
Астральная разведка (3475)
Вселенная полна тайн, которые иногда взрывают нашу обыденность. «Великая Эпоха» собирает свидетельства о таких странных явлениях, стимулирующих воображение и раздвигающих горизонты привычного. Являются ли они правдивыми, вам решать.
Читать далее ...
07.02.2015, 19:04
Тайны религий (1642)

Именно с этого произведения великого немца началась странная череда смертей композиторов. В прошлом году исполнилось 190 лет со дня написания Людвигом ван Бетховеном своей знаменитой Девятой симфонии. За столь длительное время это произведение было изучено традиционным музыкознанием, что называется, вдоль и поперек.

Читать далее ...
07.02.2015, 18:57
Паранормальные существа, привидение, призрак (1466)

Научный сотрудник Бутинского музея Римма Фарманян рассказала корреспонденту «Забмедиа», что в музее живет призрак, которого слышали многие и неоднократно. Сама женщина даже попросилась в смену вместо сторожа, чтобы лично в этом убедиться.

Читать далее ...
07.02.2015, 18:48
НЛО, UFO, Пришельцы (1533)

Иногда что-то очень странное происходит в небе Австралии, непонятное даже лучшим специалистам страны в области безопасности воздушных полетов, пишет www.news.com.au. Оказывается, что пилоты сообщали о наблюдениях загадочных летающих объектов в течение многих лет, но эти случаи были строго засекречены.

Читать далее ...