Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Июль » 24

НЛО 2013: Лучшие видео


 

АВСТРАЛИЯ Автор видео из Австралии снимал определённый участок неба днём и ночью. Обнаружилось, что НЛО довольно часто появляются в небе, просто мы не всегда это замечаем. В австралийском небе зачастили НЛО, об этом свидетельствуют множественные сообщения о появления странных объектов в небе.


ШВЕЦИЯ
Очевидец снял появление НЛО в Швеции 12 июля 2013 года. Объект имел яркий окрас и шаровидную форму, но он мог и менять свою форму и цвет, этот загадочный объект наболее напоминает такую малоизученную разновидность загадочных явлений, как плазмоиды.


ШВЕЦИЯ
Очевидец снял появление НЛО в Швеции 12 июля 2013 года. Объект имел яркий окрас и шаровидную форму, но он мог и менять свою форму и цвет, этот загадочный объект наболее напоминает такую малоизученную разновидность загадочных явлений, как плазмоиды.

РОССИЯ
В Татарстане открылась Универсиада, после этого события странным образом увеличилось количество сообщений о загадочных явлениях. Очевидцы говорят о странных явлениях в небе и НЛО. Объекты в небе имеют разную форму, например, треугольник или ромб, а также способны менять свою форму прямо во время полёта. Чем же так привлекло это спортивное мероприятие НЛО?

КАНАДА
НЛО наблюдали над Ванкувером 8 июля 2013 года. В небе появиось несколько странных объектов, которые можно было бы спутать со спутниками, если бы не манёвры, которые совсем не свойственны для аппартов на орбите. Стоит сказать, что НЛО довольно часто наблюдают в Канаде.

ОГРОМНЫЕ ОБЪЕКТЫ ВОЗЛЕ СОЛНЦА
В начале лета стали появляться материалы о наблюдении возле Солнца огромных объектов, настолько больших НЛО (больше Земли!), что поверить в увиденное было трудно. Сказать точно, НЛО ли это или какие-то энергетические субстанции сказать пока что трудно. Эти странные объекты до сих пор наблюдаются возле нашего светила. Смотрите обзор…

Источник: Secretplanet.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 07:46 Трассировка лучей помогла установить возраст льда в кратерах вечной тьмы на Церере
Постоянно затемненные регионы есть не только на Церере, но еще и на Луне с Меркурием. В такие кратеры, находящиеся вблизи полюсов, никогда не попадает солнечный свет. Значит, в них могут сохраняться льды разных летучих соединений на протяжении миллионов или да...

Читать далее

23.04.2024 в 07:43 Акулы предпочитают жить в теплой воде с температурой 20-22 градуса
Американские экологи и океанологи проследили за передвижениями большого числа юных белых акул у берегов Калифорнии и обнаружили, что эти рыбы предпочитают плавать в теплых океанических водах, температура которых составляет 20-22 градуса Цельсия....

Читать далее

22.04.2024 в 10:33 Находка 11-летней девочки помогла описать древнего ихтиотитана — самую крупную морскую рептилию
Ученым удалось описать новый вид гигантских ихтиозавров — Ichthyotitan severnensis. Эта крупнейшая морская рептилия достигала 25 метров в длину, жила примерно 202 миллиона лет назад и впоследствии исчезла во время триасово-юрского вымирания....

Читать далее


Советы:
Как отпугнуть птиц от черешни или вишни: проверенные методы, которые спасут урожай
Урожая вишен и черешен ждете не только вы, но и птицы-вредители. Следует вовремя оградить деревья от птиц, чтобы сохранить плоды.

Читать далее

Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее

Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Холодильник – в 21 веке незаменимая чудо-техника на кухне – будет радовать свежими ароматами, если за ним правильно ухаживать. Когда в холодильнике появляется не приятный запах, из холодильника хочется всё выбросить....

Читать далее