Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2018 » Декабрь » 24

Нибиру является боевой космической станцией США


Авторитетный в конспирологическом обществе эксперт Алексей Луцкий предположил, что загадочная планета является ничем иным, как боевой космической станцией, принадлежащей вооруженным силам США. «Вся эта история берёт своё начало со времён Второй мировой войны, когда немцы занимались разработкой и постройкой антигравитационных летающих тарелок, вырубленных во льду, пещерах Северного полюса. Именно эти разработки и попали в руки американских учёных.

Нибиру, планета, война, science, hypotheses, cryptozoology

Ведь неспроста после войны увеличилось количество сообщений очевидцев о встрече с НЛО именно в Америке! Секретные документы, тысячи сообщений о наблюдении «тарелок», десятки сокрытий о крушении дисков в угодьях местных фермеров, а также секретная военная база «Зона 51», вблизи которой постоянно фиксируются наблюдения передвижения неопознанных объектов. И вот, мой американский коллега передал мне информацию о том, что таинственная Нибиру - это глобальная разработка американских военных и учёных. Они воплотили в жизнь идею из фильма «Звёздные войны» и построили настоящую «Звезду Смерти».

Данная база несёт на себе мощное лазерное оружие, которое способно за считанные минуты стирать с лица Земли целые мегаполисы. Американское правительство всеми силами пытается скрыть правду и не допустить того, чтобы об оружии будущего узнал мир. Также мой соратник сообщил, что испытание лазерной пушки не проводилось и не планируется в ближайший год — ведь масштабы катастрофы, в случае неудачного запуска, могут быть глобальны и приведут к полному уничтожению Зелёной планеты».

Сейчас же Америка направляет все силы на недопущение того, чтобы люди узнали правду про базу и пускает во все подконтрольные СМИ лживую и антинаучную информацию о, том что к Земле прилетела загадочная планета Нибиру. Таким образом власти пытаются замалчивать о создании летального сверхоружия и «пудрят» мозги обывателям наличием несуществующего космического тела.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Тыквенный суп: самый простой рецепт
Вкусно и просто! Все, что вам нужно сделать, - это достать семечки, влить внутрь тыквы немного куриного бульона и запечь всю тыкву в духовке.

Читать далее

Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее