Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Апрель » 2

Невероятно везучие американцы


Невероятно везучая семейная пара, проживающая в американском штате Вирджиния, выиграла в лотерею три раза в течение всего одного месяца, став миллионерами.

Выигрышная серия Кальвина и Затеры Спенсер началась 12 марта с куша в 1 млн. долларов, который пара выиграла в американской лотерее Powerball, угадав пять номеров из первого блока.

Две недели спустя, 26 марта, пара выиграла $ 50 000 в самой популярной американской ежедневной лотерее Pick 4, а на следующий день пара выиграла еще один миллион, приобретя скретч-карту лотереи Вирджинии, джек-пот которой составляет 100 млн. долларов. Стерев защитный слой карты и увидев сумму выигрыша, Кальвин сказал жене: "Детка, мы опять сделали это!"

Шансы выиграть в Powerball приз в размере $ 1 млн составляет 1:5 миллионам, сообщается на сайте лотереи. В соответствии с данными лотереи Вирджинии, играя в которую пара приобрела второй миллион, их шансы на выигрыш составляли всего один к миллиону. Согласно условиями лотереи, паре было предложено получить миллион целиком, но в течение 30 лет, либо уплатить налоги и получить $ 681 000 единовременно. Пара решила получить выигрыш сразу.

Как сказали Спенсеры, они и дальше будут продолжать играть в лотерею.

"Мы еще не закончили", - сказали супруги, когда получали свой последний выигрыш.

После того, как Спенсеры выиграли свой первый миллион, они сказали репортерам, что больше не будут покупать лотерейные билеты, но к счастью для себя, изменили свое мнение и теперь имеют возможность сделать выгодные вклады, пишет в свежем номере Mail Online.

Организаторы лотерей удивлены невероятной удачей пары не меньше самих везунчиков.

"Я ничего подобного не видел за 12 лет работы", - сказал пресс-секретарь лотереи Вирджинии Джон Хэджерти.

В жизни американской пары определенно наступила полоса невероятного везения, с которым, пожалуй, может поспорить лишь один человек - житель Орландо, Ричард Лустиг. Ему удалось выиграть по-крупному в лотерею Powerball семь раз. Получив последний выигрыш, американец сделал громкое заявление, заявив на весь мир, что он знает тайну, как выиграть в лотерею!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Почему на самом деле рис нужно мыть перед варкой: не все знают причину
Обычно неотъемлемым этапом приготовления риса для многих является его промывание. Это помогает снизить количество крахмала, который остается в мутной воде.

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее