Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Июнь » 26

Необычный крылатый НЛО запечатлели в Узбекистане


Неопознанный летающий объект с крыльями, как у ракеты, сфотографировали в Тахтакупырском районе Республики Каракалпакстан, входящей в состав Узбекистана.

нло, узбекистан

Предполагаемое воздушное судно инопланетян было совершенно случайно запечатлено во время пожарных учений, когда множество различных подразделений МЧС области объединили свои усилия для совместной тренировки и повышения квалификации.

Участвовавший в мероприятии фотограф сделал в тот день множество снимков, и на одном из них неожиданно зафиксировалась эта аномалия. Неопознанный летающий объект выглядит как сигарообразный металлический снаряд с тремя полупрозрачными крыльями. Стоит ли говорить, что никаких реальных снарядов во время учений здесь не пролетало, не падало и не взрывалось, поэтому речь явно идет о чем-то совершенно загадочном. На удивление, НЛО получился на снимке весьма четким, несмотря на то, что летел он, по всей видимости, со значительной скоростью (раз его воочию никто даже не заметил из военных).

нло, узбекистан

Данным материалом уже заинтересовались уфологи из многих стран мира. Исследователи НЛО и внеземных цивилизаций сошлись во мнении, что это весьма любопытный аутентичный кадр, изображающий нечто выходящее за рамки обыденного. Некоторые специалисты даже заключили, что перед нами инопланетный беспилотный летательный аппарат разведывательного предназначения…

Вот только что его заинтересовало? Неужели учения подразделений МЧС Узбекистана? Или все-таки верна теория некоторых уфологов, которые полагают, что земляне находятся под постоянным тотальным контролем со стороны пришельцев (смотрите об этом видео). И если каждый из нас их не замечает, это еще не значит, что инопланетяне не следят за каждым жителем Земли…

Впрочем, вполне возможно, что крылатый НЛО совершенно случайно появился в кадре. Интересно другое, как говорят специалисты, - это его необычная форма, которую раньше никто нигде еще не замечал. А потому аппарат уже получил условное название среди уфологов - «Узбекский вариант НЛО».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как замариновать чеснок?
О пользе чеснока никто не спорит, но употребляют его в пищу далеко не все – из-за специфического запаха. Выходом из этой ситуации может стать маринованный чеснок – вкусный, ароматный и не «сногсшибательный», как свежий. Его добавляют в супы и консервацию, испо...

Читать далее

Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее

Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее