Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2014 » Ноябрь » 5

Наведавшийся в палату призрак исцелил умирающего пенсионера


Фотографируя своего деда в больнице, Крис Лидбеттер думал, что снимок станет ему памятью, поскольку врачи заявили, что пожилой мужчина скончается от рака мочевого пузыря в ближайшие несколько дней.
 
Однако, когда Лидбеттер осмотрел фотографию, он заметил на ней фигуру женщины-призрака. Призрачная фигура, возможно, оказала влияние на Боба Ларджа, состояние которого, несмотря на прогнозы, улучшилось настолько, что врачи его выписали.
 

Лидбеттер пришел в гости к своему деду в больницу в Честере, которая находится на месте бывшего графского имения, построенного в 1829-м году. Как сообщили врачи, мужчина находился при смерти.

Внук разыскал местного викария и, доставив его к постели деда, попросил молиться за выздоровление больного, после чего и решил сделать на свой телефон "последнее" фото. Однако, вернувшись домой через неделю и осмотрев снимок, он увидел призрака - фигуру женщины на заднем плане, голова которой покрыта шалью или вуалью.

"Когда я увидел ее, волосы у меня на голове встали дыбом. Я смотрел фотографию поздно вечером, поэтому пошел и разбудил всю свою семью, - рассказывает он. - Все домашние были потрясены. Они не могли в это поверить".

По словам мужчины, его дед полагает, что кто-то присматривает за ним и именно поэтому он до сих пор жив и даже смог вернуться домой.

Сам Лардж, общаясь с журналистами Mail Online, заявил: "На фотографии запечатлен мой ангел-хранитель. Я уже не в первый раз оказываюсь в этой больнице и каждый раз чувствую чье-то присутствие в палате".

Увидеть призрака Бобу удалось впервые, но чувство, что за ним присматривает женщина, было у пенсионера все время.

"Это очень странно и я не могу найти этому объяснения. Оказываясь в больнице, я чувствуя себя очень плохо, но потом у меня появляется чувство чьего-то присутствия и мне становится лучше", - заявил Лардж.

Как отмечают британские СМИ, ранее в крыле больнице, где лежал Лардж, располагалось психиатрического отделение, где пациентов держали в смирительных рубашках и привязывали к кроватям ремнями. Многие пациенты умирали прямо в отделении.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее

Как избавиться от перхоти: копеечные средства, которые точно помогут
Сначала нужно понять, от чего появляется перхоть. Итак, перхоть на голове провоцирует нарушение в работе сальных желез. К этому может привести ряд причин. Существует много способов, как убрать перхоть, мы остановимся на самых популярных....

Читать далее

Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее