Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Октябрь » 12

Настоящий дракон попал на видео? В Сети разгорелись жаркие споры


В американском штате Монтана недавно было получено поразительное видео. Оно изображает неизвестное науке существо, пролетающее на рассвете над живописным озером. Невероятное чудище с гигантскими крыльями и длиннющим шипастым хвостом подозрительно напоминает мифического дракона, однако возможно ли это в реальности?

Настоящий дракон попал на видео? В Сети разгорелись жаркие споры

Сообщается, что представленный ниже ролик был отправлен исследователям сверхъестественных явлений человеком, пожелавшим остаться анонимным. Американец снимал озеро на камеру квадрокоптера и случайно запечатлел этого летающего монстра. Автор видео убежден, что это не могла быть какая-либо птица, и здесь он, наверное, не ошибается.

Когда запись попала во Всемирную паутину, среди завсегдатаев Сети разгорелись жаркие споры о том, что на ней изображено. Одни пользователи Интернета уверены, что это в самом деле дракон. По мнению других, речь идет о птеродактиле – представителе вымершего отряда летающих динозавров. Третьи считают, что это некий диковинный воздушный змей или беспилотник. Ну а скептики, естественно, говорят о монтаже и мистификации. Их тоже можно понять, поскольку в наши дни почти любой человек с компьютером способен при желании дорисовать подобный объект на видео.

Американские криптозоологи считают, что происшествие непременно требует дальнейшего расследования. Тем более что подобные видеоролики, на которых запечатлены летающие драконы, появляются в сети периодически. Вполне возможно, что некогда «вымершая» раса драконов до сих пор существует, например, в параллельном мире, а потому отдельные ее представители прорываются в наш мир. Ведь и люди нередко попадают в параллельные миры, а потом возвращаются оттуда. Так что ничего удивительного в этом нет, другое дело, что официальная наука никак не хочет признать наличие таких параллельных миров. Впрочем, она многое чего не признает, все более превращаясь в посмешище и настоящий позор современного общества…

Видео: Настоящий дракон попал на видео? В Сети разгорелись жаркие споры

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Станет лучше чернозема! Как сделать землю более плодородной без удобрений
Все огородники мечтают о щедром и полезном урожае. Однако некоторые забывают, что сделать землю на приусадебном участке или огороде более плодородной вполне реально без специальных удобрений.

Читать далее

Простой рецепт пирога с картошкой и курицей
Вкусный и сытный пирог с мясом и картошкой выручит вас в качестве блюда на завтрак или ужин. Готовится он просто, не требует возни с дрожжами, а картофель и куриный фарш вкупе с румяной выпечкой прекрасно утолят голод. Как приготовить такой пирог, рассказали в...

Читать далее

Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее