Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Декабрь » 28

NASA заметили на Луне летающие тарелки


Сотрудница компании Philco Ford — подрядчика NASA в 1970-х годах — раскрыла несколько секретов агентства. Донна Харе, которая утверждает, что в свое время имела практически неограниченный уровень доступа, рассказала о множестве видеодоказательств контактов с НЛО.

По ее словам, многие сотрудники NASA, которые могли бы в то время рассекретить существование «тарелок пришельцев», не могли это сделать из-за угрозы лишиться своих пенсий. Свидетелей и сотрудников агентства, знакомых с информацией, заставляли подписывать документы о неразглашении.

Более того, один из ее информаторов, который все же нарушил запрет и выдал часть информации, по словам Харе, «был стерт с лица Земли». Об этом сообщает Express.

В то же время женщина отметила, что часть источников, «не умеющих держать язык за зубами», еще живы. Один из них рассказал о том, что во время очередной посадки астронавтов на Луну была зафиксирована посадка трех летающих аппаратов. Группа НЛО приземлилась неподалеку от астронавтов, и пришельцы даже вступили с ними в контакт.

По словам дамы, как раз один из астронавтов, который контактировал с НЛО в карантинной зоне, и является ее источником.

Женщина отметила, что в засекреченных документах NASA высадка НЛО и контакт с ними проходили под кодовым названием «Санта-Клаус».

Однако многие сотрудники, которые оказались в курсе ситуации вокруг того, что действительно подразумевалось в ряде документов о «Санта-Клаусе на Луне», сообщили ей о невозможности предоставления данных. По ее словам, в документах, которые подписывали контактеры и другие должностные лица NASA, указывалась не только неотвратимость лишения пенсии в случае разглашения, но и присутствовали угрозы физического устранения.

Один из сотрудников агентства, который еще продолжает там работать, рассказал Харе, что часть документов об инциденте исчезла. Более того, по ее словам, исчез и один из свидетелей контакта.

Позже женщине удалось установить, что сотрудник службы безопасности был вынужден сжечь фотографии с НЛО, когда к нему «ворвалась группа вооруженных незнакомцев, и его двинули прикладом в лицо».

По словам дамы, существует, однако, и множество других фотографий «тарелок пришельцев», которые сделаны со спутников. На части фото можно определить намеренное редактирование пикселей на снимках с изображениями НЛО, а другие фото даже не успевают пройти такую обработку.

Правда, эксперты отмечают, что компания Philco Ford вела работы лишь по производству деталей и оперативной поддержке управления полетами, поэтому слова сотрудницы вряд ли могут быть правдой.

«Данный подрядчик выпускал и контролировал компьютерную технику и программное обеспечение для управления полетом. Другими словами, она не имела доступа к фотографиям NASA».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее

Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее