Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Катастрофы » 2016 » Октябрь » 11

НАСА в панике: более 1000 астероидов направляются прямо к Земле


НАСА запросило о помощи после того, как обнаружило более 1000 астероидов, которые непреодолимо движутся в нашем направлении.

Группа экспертов умоляла о помощи из других стран в попытке перенаправить гигантские летающие скалы.

Это не будет легко - они  путешествуют со скоростью около 56,000 миль в час и огромный кластер из дальних рубежей Вселенной объединяет сотни астероидов, уже вращающихся в опасной близости вокруг планеты.

В отчаянной попытке решить проблемы космического мусора, НАСА запустило первую в мире роботизированную миссию, известную как Juno, чтобы посетить самый большой астероид,  НАСА в панике: более 1000 астероидов направляются прямо к Земле пролетающий близко к нашему «дому».
Миссия будет предпринята, чтобы изменить его массу и таким образом перенаправить его на устойчивую орбиту вокруг Луны. И ученые надеются, что этот проект откроет путь для совершения подобных операций с другими потенциально смертоносными космическими камнями.

Агентство объявило, что данные, полученные на этой неделе, и надежда, что технику удастся  усовершенствовать, позволят  обеспечить безопасность планеты  в ближайшие годы.

НАСА говорит в заявлении: " Астронавты вернутся на Землю с большим количеством образцов, чем когда-либо были доступны для исследования. И они позволят сделать новые научные открытия о формировании нашей Солнечной системы и начале жизни на Земле".

Однако до сих пор ученые нашли только четыре астероида,  которые он могут сбить.

Кроме того, было подтверждено, что будут и другие миссии к астероидам с участием космонавтов.

Космическое агентство надеется, что планета будет спасена, и ее миссии дадут дополнительный ключ к разгадке происхождения Вселенной.

Эта информация появилась в тот же день, когда профессор Брайан Кокс объяснил,  почему инопланетяне не вступили до сих пор с нами в контакт.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/rus/nasa-v-panike-bolee-1000-asteroidov-napravlyayutsya-pryamo-k-zemle.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


avatar
1
НАСА следуе запросить Госдеп и те им ответят, что астероиды запустил Путин.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее

Сытный еврейский завтрак: как приготовить шакшуку с овощами
Шакшука — это вкусная яичница на овощной подушке, которая считается национальным блюдом в большинстве арабских стран и в Израиле. Но исторические данные говорят о том, что придумано блюдо было в магрибских владениях Османской империи (северные части Марокко, А...

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее