Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2019 » Январь » 3

НАСА продолжает скрывать атаки инопланетян на МКС


Поблизости от космической станции бортовые камеры систематически фиксируют появление неизвестных летательных аппаратов, но космические агентства продолжают игнорировать очевидные факты и не признают существование внеземной жизни.

МКС, NASA, НЛО, UFO, Aliens

NASA,Роскосмос и ЕКА не собираются сообщать людям о реальном положении дел в космосе. Как только во время прямой трансляции с МКС в иллюминаторе появляется НЛО, моментально происходит «сбой» оборудования (высокоточного оборудования, изготовленного специально для работы в чрезвычайно сложных условиях!) и запись прерывается. Но бортовые камеры NASA «сбоить» не успевает, поэтому данные стали доступны миллиардам землян.

Американцы неоднократно обращались в NASA за объяснением происходящего на орбите Земли, но ответа не дождались. Людей такое молчание очень тревожит. НЛО не только кружат возле МКС, они, как видно на видеозаписях, иногда улетают в сторону Земли и взлетают с нее в космос. Люди боятся атаки пришельцев, по их никто не пытается успокоить. Заверения ученых, что космический муссов вызывает возмущение и смех, потому что этот «космический мусор» совершает сложные маневры.

Мировое правительство боится паники и масштабных беспорядков, поэтому продолжает скрывать атаки НЛО на МКС несмотря на видеодоказательства, считают эксперты. Но с учетом возможностей новых технологий теперь это просто смешно. Любой желающий может найти в Сети фото и видео, на которых четко видно, что возле МКС кружат непонятные летающие объекты. Причем их можно рассмотреть в деталях, поэтому списать явление на оптическую иллюзию, как, обычно, делает NASA, не получится.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Баклажаны на зиму: простой рецепт с чесноком и укропом
Готовые баклажаны становятся похожи на маринованные грибы и закуска получается очень аппетитной. Ее можно подавать с подсушенным на сковороде хлебом – брускеттами, как самостоятельное блюдо, или дополнять ею мясные блюда, блюда из картофеля, или риса....

Читать далее

Что случится с организмом, если вы перестанете пить кофе
Утро для многих людей начинается с чашки кофе, а кто-то любит баловать себя напитком в течение дня и даже вечером. Задумывались ли вы, что случится, если от этой привычки отказаться вообще?

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее