Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Август » 6

Виртуальный уфолог заметил у борта МКС странные объекты


Веб-камера, установленная на борту Международной космической станции (МКС), продолжает знакомить землян с инопланетными кораблями.

ISS UFO - August 2017

На этот раз перед ее объективом появились два длинных НЛО, которые, по мнению зрителей канала, вполне моли оказаться видимыми частями одного большого объекта (смотрите видео ниже).

Эти интересные кадры поймал на этой неделе виртуальный уфолог Грэхэм, ведущий на YouTube канал Streetcap1. На небольшом видео, записанном во время прямой трансляции, видны два длинных НЛО, расположенные горизонтально относительно горизонта камеры.

Похоже, что уфолог начал запись в тот момент, когда внеземные гости уже «уметались со двора» космической станции, так как в конце видео темно-бордовый дискообразный объект практически растворился в кромешной тьме.

Уфолог не может точно охарактеризовать аномалии, появившиеся в объективе веб-камеры, но на всякий случай дает совет тем, кто обнаружил что-то странное в околоземном пространстве: «Запишите это на видео в любом случае, возможно, вам повезло поймать инопланетян, следящих за МКС».

Виртуальный уфолог заметил у борта МКС странные объекты / ISS UFO - August 2017

This was seen on the ISS Camera this week. Maybe it's a craft because we have found plenty of evidence that ET exists. Put it on record anyway, you may just have caught an alien stalking the ISS.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Рогалики с ветчиной и сыром: рецепт популярной выпечки с необычным вкусом
Рогалики получаются мягкими, а несладкая начинка делает их вкус новым и интересным. Они отлично подойдут в качестве перекуса. Рогалики – это необязательно сладкая выпечка, поскольку начинка в них может быть самая разнообразная. Например, ветчина и сыр...

Читать далее

Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее

Пряный морковный салат на зиму: рецепт заготовки на зиму с ярким вкусом
Пряный морковный салат на зиму – хороший способ разнообразить заготовки и порадовать родных и гостей ярким и вкусным блюдом. Такой салат может стать самостоятельной закуской, а также быть хорошей добавкой к гарниру....

Читать далее