Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Июнь » 21

Найден йети, недавно оставивший следы в Техасе


На днях мы писали о том, что сотрудники Техасского департамента заповедников и парков отдыха наткнулись в окрестностях городов Остина и Раунд-Рока на загадочные отпечатки крупных босых ног. Следы на грязи были явно оставлены приматом больших размеров , однако каким именно, чиновники не могли сказать. По этой причине американские охранники природы выложили снимки странных отпечатков во Всемирную паутину и попросили пользователей Сети помочь опознать того, кому эти следы принадлежат.

Найден йети, недавно оставивший следы в Техасе

Разумеется, многие комментаторы сразу заявили, что речь идет о йети, которого в Техасе замечали не один раз. Считается, что легендарный реликтовый гоминид оставляет именно такие отпечатки: с виду они напоминают следы человеческих ступней, но являются более толстыми и крупными. Представители департамента заповедников сперва не придали этим словам большого значения (все-таки чиновникам не пристало верить в монстров, привидения и НЛО), однако сейчас охранники природы не знают что и подумать. Дело в том, что теперь им неожиданно прислали запись, на которой, предположительно, запечатлен виновник переполоха.

Представленный ниже ролик был снят на прошедших выходных в окрестностях городка Браши-Крика неподалеку от Раунд-Рока. На видео запечатлена высокая темная фигура, бегущая по лесу на задних конечностях. Таинственное существо похоже на огромного примата, однако очевидно, что такие обезьяны науке не известны. Неужели настоящий снежный человек? Все факты указывают на то.

Некоторые завсегдатаи Интернета предполагают, что запись демонстрирует шутника в костюме. Впрочем, слабо верится, кто некий мистификатор ходил перед этим по природе и оставлял там фальшивые следы в надежде, чтобы на них по воле случая натолкнутся госслужащие.

Видео: Найден йети, недавно оставивший следы в Техасе

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее

Творожный торт: простой рецепт
Есть много разновидностей творожных тортов. Этот — из песочного теста и творожного крема. Творожная выпечка — это всегда хорошая идея. Попробуйте приготовить сырный торт по нашему рецепту.

Читать далее