Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Июнь » 15

Департамент заповедников штата Техас опубликовал на своем сайте следы Бигфута


В субботу 10 июня 2017 года Департамент заповедников и мест отдыха штата Техас, опубликовал на своем сайте фотографии с отпечатками ног, найденными на обочинах различных автомагистралей и в окрестностях городов Раунд-Рок и  Остин. Чиновники, поместившие их в категорию «необъяснимых явлений», обратились с просьбой ко всем, кто знает о происхождении этих странных следов, связаться с ними. 

По сравнению с ногой смотрителя парка таинственный отпечаток стопы кажется довольно большим. Некоторые считают, что это могут быть следы йети, мифического существа, которое неоднократно было замечено в Техасе.

следы Бигфута

Однако на одного из местных охотников на Бигфута, как называют «снежного человека» в Америке, фотографии не произвели впечатления.

«Я склоняюсь к тому, что это не настоящие следы, - высказал свое мнение Рассел Миллер после просмотра фотографий, размещенных в Интернете. - На одном из  снимков стопа слишком узкая».

«Дальнейший анализ фотографий такого качества провести невозможно, - добавил исследователь из Бейтауна. - Очень хотелось бы увидеть кадры высокого разрешения».

следы Бигфута

Рассел Миллер, который уже более половины десятилетия ищет неуловимых существ в лесах, окружающих город  Хьюстон, говорит, что таинственные криптиды очень редко появляются в районе города Раунд-Рок.

следы Бигфута

Болдемар Галван, охотник из графства Би, расположенного на юге штата Техас, сообщил, что впервые встретил «снежного человека» в 2014 году на ранчо возле города Бивилл. Однако чаще всего «большого парня» видели на севере от Хьюстона, в Национальном заповеднике Сэм Хьюстон, который считается зоной обитания Бигфутов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее

Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее

Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее